Иг
Игорь

После того как территорию дип представительства США в Москве переименовали в Площадь Донецкой Народной республики посольство срочно удалило со своего официального сайта новый адрес и заменила его на координаты GPS 55,75566N, N 37,58028 E. Хорошие ориентиры для российских ВКС, не правда ли?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Да, если не учитывать что посольство в Москве.)

Иг
Игорь

Так мало ли откуда по ошибке прилетит

Татьяна

Это точно, бомбить центр Москвы будет весело.

Иг
Игорь

А кто сказал бомбить

Татьяна

Извиняйте, ракетами

Иг
Игорь

Извиняю, и поясняю. Стрелять по американскому посольству Россия не будет, чего нельзя сказать о других

Татьяна С.

Уроды,б-ь

Игорь Сливинский

просто не понимают что как говориться как аукниться так и откликниться

Отец Мельдоний

Ты уёбок?

Наталья

😂