Marat Zhikeev

О КОМ ЭТО? БИБЛИЯ "Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов" Настрадамус. ЦЕНТУРИЯ II. XX.""Братья и сестры, плененные в разных местах,Будут все приведены к монарху,На них будет неприятно смотреть, [так как] их слуховые органы/На них смотреть их слуховые ответвления, жилы/Подбородки, лбы, носы будут обезображены

Ответы
Федор Бородкин

В России появится новый лидер и она встанет с колен и к 2030 году станет самой мощной и развитой державой. Этот спаситель всего человечества.

И(
Игорь (Волжский)

Сын человеческий - Христос. Овцы - люди помогающие верующим в Христа во времена гонений, Козлы - люди не оказавшие помощи.

Андрей Нестерюк

Пересмотри свое миро-воззрение.Прочти Даниила Андреева Роза Мира.

Оля Л.(П.)

В БИБЛИИ о Мессии говорится,а вот Настрадамус...

Галина Осташко

Зачем Вы это пишете? На этом сайте.

Елена

пациенты пластической хирургии

Антон Короткевич (Питер)

про инопланетян,надо полагать

Ray Alex

опа. тоже считаешь это бредом?

Zhivago Alecander

opyat arhangel Mihail poslal na sparashivalky kazaha !

Елизар Балакин

Не знаю точно, врать не буду

Альма Ханташова

Вы поклонник Нострадамуса?

Олег"

второе пришествие Мессии

Валентина Захарова

А для чего вы это пишите?

Анна Кайнарова

понятия не имею) честно