Сила Ветра

Как иначе достичь своих целей, если жизнь - борьба? 🙃

–1
Ответы
Гудвин

Кому борьба,тому труднее достигать.На самом деле все гораздо проще,если есть возможность проецировать свою реальность.Тогда жизнь превращается в созерцание и чаще всего,в удовольствие.

Сила Ветра

😦 как это?

Гудвин

В двух словах не объяснить.Для этого я провожу ознакомительно диагностические сеансы,в видеоформате,в вотсап.Они занимают 30-40 минут.Мы собственно знакомимся и я диагностирую ваши возможности по выбору той или иной ветви развития событий.Рассказываю вам о том,как это работает.Затем вы думаете определенное время и мы либо начинаем качественно менять вашу жизнь,либо вы живёте прежней жизнью.

Сила Ветра

😌 и сколько это стоит?

Oleg-2657@mail.ru

Тот кто борется за себя , тот не здаётся перед неудачами и побеждает , добиваясь своих целей , главное чтобы ваши цели совпадали или хотя бы не противоречили путям и законам БОГА .

Сила Ветра

Да кому ж Его пути и законы известны? Если это только не законы природы

Oleg-2657@mail.ru

Все то может и не известны , но те кто серьёзно стремится их познать , кое что известно . Наука например пока не всостоянии обьяснить правильно все законы даже природы .

Сила Ветра

🤷‍♀️

Oleg-2657@mail.ru

🌹

Бо
Бока

Жизнь борьба это неверный перевод с латинского vivere militare est Жизнь это война. Древний Рим. всё кругом искажают и врут, врут, твари. Good morning, madame 😇

Сила Ветра

и что это меняет?

Бо
Бока

Война не борьба, и римляне совсем другое имели в виду. Переводчик я, разбираюсь.

Сила Ветра

так изложи, раз разбираешься

Та
Татьяна

Борьба для тех, кто сам строит карьеру и свою жизнь вообще . Легче тем, кому помогают или, кто плывет по течению.

Руперт Дон

Не сдаваться, трудности всегда будут. "если в трудный час ты пал духом. То у тебя будет мало сил".

Сила Ветра

😁🤷‍♀️

Олег

Вся жизнь борьба. До обеда с голодом, после обеда со сном! Вывод : нЕ голодать и нЕ переедать!🙂

Сила Ветра

😁😁 учтём

Олег

👍🙂

Кузьмин Антон

Жизнь борьба за существование, но человеку, как главенствующему виду, не нужно этого делать

Сила Ветра

Чего этого?

Кузьмин Антон

Размножаться, основная цель всех видов

Мистер Исключительный

у каждого свой путь и своя борьба. А самая сложная борьба-это борьба с самим собой.

Сила Ветра

🤷‍♀️ отчего же самая? Любая трудна для проигравшего

Мистер Исключительный

главное уметь подниматься снова..

Сила Ветра

🤝

Aleksey S

Ну вот так, через борьбу со своим эго, страстями и пороками приближаться к цели

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ПОБЕЖДАТЬ ТРУДНОСТИ. И быть оптимистами!😉🥃🥃За жизнь в радость!

Аркадий

Да, это вопрос. Добиваться ли своих целей "идучи по головам других"?

Сила Ветра

А больше нет вариатов?

Аркадий

Терпеть. Отказаться от своих целей.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Жизнь-борьба это утверждение, или просто такая идея появилась?🙃

Сила Ветра

это факт

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как пришла к этому факту, на чем это основывается?
Правда интересно.

Сила Ветра

😁 к фактам не ходят и основания им не требуется. Факты просто сужествуют

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. пезприкословное согласие с авторитетным мнением получается?

Сила Ветра

😁 то есть возьми толковый словарь и посмотри что такое факт

Олег

Жизнь борьба когда борешься сам собой, с другимито соревнование.

Саша Аут

Зависит от того какие цели, они разнятся слишком у людей.

Сила Ветра

и какая разница?

Саша Аут

Один прыгает, другой дразница.. Какая разница между целью учителя и снайпера? Кардинальная!

Ирина

любые методы хороши, лишь бы никто от этого не пострадал

Сила Ветра

🤷‍♀️

Ирина

😏

Сергей Суманеев

Не надо сразу рассказывать людям о своих намерениях.😛

Сила Ветра

🤷‍♀️

Яду Хари

Для начала узнать: кто этот свой? Ну и хотя бы Его цели

Сила Ветра

🙄

Ан
Андрей

это что ж всего достилга что ли?

Сила Ветра

🙄

Ан
Андрей

на укол.🥲

Бот@Нег V

Борись. Жизнь - борьба. И ЭТО - судьба ! 🌞🤗🤫🙏

Бот@Нег V

.............💋 Это случайно )

Сила Ветра

🤷‍♀️

Бот@Нег V

🌲🌲🌲

Сила Ветра

🥂

Бот@Нег V

🙂

Константин Филаретов

жизнь это не только борьба но и др виды спорта

Сила Ветра

😦