С*
Сергей *******

Как измерить диаметр тонкой проволоки, имея в распоряжении лишь карандаш и масштабную линейку?

Ответы
Ма
Марина

Для этого нужно намотать проволоку на карандаш и измерять длину намотки ...а потом....потом...хммм...)))...может длину намотанной проволоки..разделить на количество витков...)))...это и будет диаметр

С*
Сергей *******

интересно интересно )))

Ма
Марина

это...вариации на тему...)))

Кристина Гребенщикова

проволоку приставить концом к началу линейки и карандашом отметить её диаметр))

Кристина Гребенщикова

а как по-другому)?

С*
Сергей *******

Для этого нужно намотать проволоку на карандаш и измерять длину намотки Считаем количество витков и вычисляем диаметр

Борис Парамонов

намотать на карандаш и посчитать витки.

Светлана Рыкова

Так её еще надо найти!

Борис Парамонов

сначала шпульку, на которую намотана резинка . . .

Светлана Рыкова

ну шпульку-то найти нетрудно!

Борис Парамонов

у кого как . .

Светлана Рыкова

Это точно!

Юрий

крути на карандаш и растягивай

Ника Креолка

Увеличить, или уменьшить?

С*
Сергей *******

подумайте

Елена Толстова

беспонятия O_o

С*
Сергей *******

подумайте

Елена Толстова

наверное ответ простой, но в голову ничего не приходит

С*
Сергей *******

Для этого нужно намотать проволоку на карандаш и измерять длину намотки Считаем количество витков и вычисляем диаметр

Елена Толстова

здорово!!!!!

С*
Сергей *******

Где в космосе живут " страх" и "паника" ?

Александр Македонский

Молча