Ka
Katrin

Fallen, вопрос к мужчинам. Как много среди ваших друзей или знакомых тех, кто изменяет своим женам? Интересует примерное процентное соотношение с теми, кто не изменяет, и причины, если они вам известны.

Ответы
Fallen Angel

А почему вопрос только к мужчинам? Я знаю и тех и других! И поверьте женщины этим грешат не меньше!!!

Ka
Katrin

Потому что это именно вопрос, а не претензия. Про женщин я и так знаю достаточно. А от знакомых мужчин боюсь, что не получу правдивого ответа. А сам вопрос возник потому, что в последнее время слишком много слышу разговоров о том, что мужчины полигамны по своей природе, и женщинам с этим нужно смириться. Вот и захотелось узнать, есть ли правда в этих словах? Неужели абсолютно все мужики такие? Как-то не верится и не хочется в такое верить.

Fallen Angel

По поводу полигамности,скажу лично свое мнение,это отмазка! Полигамны мы,как мужчины,так и женщины в момент алкогольного опьянения,в пылу страсти и от недополученного дома,но таких процентов 25,процентов20 об измене даже не помышляют,а о тальные это еще не нагулявшиеся !!!

Ka
Katrin

Спасибо!

Fallen Angel

Не за что!