Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут узнала медновинку о вредности хурмы?

Ответы
Юра К

Я довольно часто ем ее и скажу вам не верте всему что пишут.Хотя многие организмы могут не сваривать те или иные плоды но это аопрос только к здоровью пишеварительного тракта и это индивидуально

Андрей Григорьев

Зашли мы как-то в небольшой магазинчик перед праздником. Спросили, есть ли хурма. Хурмы не было, и тогда моя крестная, мудрая женщина, сказала: "Ну и ладно, тогда водки давайте!"

Ко
Котэ

Это давно известный факт,что она вызывает запоры,а при избыточном употреблении полную непроходимость кишечника

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не знала а люди то едят

Ко
Котэ

Едят

Алекс Венцель

Любой фрукт в больших количествах вреден особенно тогда, когда его для лучшего сохранения обрабатывают химией...

Долгожданная Даль

Только хорошее читала. Правда если очень терпкая, то просто становился желудок, или задыхаешься

Дмитрий Важтин

Что с хурмой не так ? с немаленькой писяй все впорядке . Что еше ? Это едиствинный фрукт какой ем .

Валерий Бурцев Сибирь

Не знаю про хурму, а вот из38и мандаринов 19 были дважды проколоты какой то иглой. Зачем?

Василий Бубновский

ДиетОЛУХИ сами не знают, что вредно, а что полезно, а хурма ТОЧНО помогает при ковиде!

Евгений Волков

и чем им хурма не угодила?)) Что по настоящему вредное, то продают не стесняются.

Ѻлегъ

тем учёным заплати, они под любую ересь подведут доказательную базу 🤷‍♂️

Нептун

больше 4 хурмин опасно есть, может быть непроходимость кишечника

Нептун

сразу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно поняла четвертую отложила

Нептун

операцией вынут комки если быстро обратиться, но лучше не рисковать, есть 3.5 😁

Александр Пантелимонов

Сливочное масло вредно, мясо вредно- не слушайте и не переедайте

Алексей Еськин

закусь к коньяку хорощая пусть не врут я сейчас закусил и тащюсь

Язва Сибирская

И что оказывается жизнь не только вредна но частично и полезно

Старый Волчара

это потому что она произрастает в недружественных странах))))

Миннигель

Тоже читала что крепит стул, нужно есть не больше одной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну с молоком лучше не мешать да и так.. сгущает все

Алексей Генералов

Правильно только если есть её килограммами.

Алексей Генералов

Не слушайте никого! Ешьте всё, но в меру и если нет никаких ограничений по заболеваниям. Мера в еде - Это главное правило.

Елена

Давно знаю, что не все фрукты полезны.

Александра

одну в день можно, не круглый же год