Света В Конце Тоннеля

Откуда берутся расисты, если в них самих всего понамешано? 😏

Ответы
Василий Дьяконов

от наглого поведения приезжих которые себя чувствую хозяевами жизни хотя только с животных слезли а некоторые с ними даже вступали в сексуальные отношения и ходят заросшими до самой попы выпячиваю какую то особенность хотя по сути как жили племенами так и живут а принять что они нигде и на хрен не нужны со своим пониманием жизни..Вот народ и не желает видеть представителей этих племён у себя в городах на улицах в соседях..Нравится им жить по своим законам и правилам пусть живите у себя..вас никто сюда не звал.И что это расизм? Просто хочу спокойно жить..

Света В Конце Тоннеля

Не об этих речь

Василий Дьяконов

вот с этого всё и начинается.. у себя дома не могу быть хозяином и на . .такие гости нужны?

Annet Goldie-Rouge

это марионетки системы, просто верхушке выгодно иметь межрасовые, межнациональные и т д войны, чтобы порабощать людей, а тупые люди и становятся пушечным мясом для этой верхушки которая заинтересована держать людей в рабстве. сами по себе обычные люди никогда просто так не пойдут войной и враждой на ближнего, ну потому то какой смысл? живи себе мирно, а властям выгодно убивать людей и торговать оружием, чувствуя свою власть над миром. это развернутый ответ. просто люблю много отвечать

Света В Конце Тоннеля

Хороший ответ

Иван Васильев

Расистами становятся от того что не воспринимают чужие обычаи и манеру поведения. Вот китайцы к примеру для россиян милые люди. Пока не рыгнут тебе в лицо и не описают стену в общественных местах. Или американцыЮ, то же самое что и мы, но допускают что во время еды за столом можно пускать газы.И этим делом больше занимаются черные. Все это и Называется расизм.

Света В Конце Тоннеля

Бескультурие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от стереотипной ненависти по причине приобретения негативного(горького) опыта общения с тем или иным еародом(рассой) ... я не расист но негров еенавижу в целом! тем не менее есть хорошие товарищи и коллеги афроиды.. НО окажись я один в толпе им подобных и они будут убивать меня вместе со всеми своими или как минимум не станут вмешиватся в ход событий....

Света В Конце Тоннеля

В любой нации есть неприятные личности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен но увы.. сказал правду...

Alone In The Dark

Вот ты ешь персик а рядом яблочко тебе хочеться и его и тут клубничку предложили , врядли откажешься ! Так же и с мозгом подростков предложи что-то смелое они поведуться, дай еще тему и еще и они ваша стая))) Всё органично в этом мире))

Alone In The Dark

Это мне ваще претит как слово - таких людей я за людей не считаю))
Прости я демон мне позволено))

Alone In The Dark

Ты не фанатик и не загнанная в рамки - это делает тебя той кто может разделять добро и зло так как нужно))

Света В Конце Тоннеля

Правда произвожу такое впечатление?)

Alone In The Dark

Тебя бы давно это ушатало и не по детский! )))) Спорить не стану!

Сергей

А откуда берутся шизофреники, параноики, маньяки, убийцы... Это нужно обратиться к трудам по "Общей психологии" в раздел: "Детство. Воспитание. Душевные травмы."...😎

Света В Конце Тоннеля

Ой, боюсь там себя найти

Просто Пёс

расизм квинтсенция принципа - непохож на меня значит враг и как любая квинтесенция - эта склонны к абсурду, хотя по большому счёту человек вообще абсурдное животное

Света В Конце Тоннеля

Существо

Просто Пёс

нууу по большому счёту смысл от смены терминов не сильно меняется

Виктор Шинкарюк

Расизм порождает не уважение к другим нациям и устоям! и когда кто то ставит себя выше всех! Так что это дело тех кто больше всех и кричит что расизм это плохо!

Виктор Шинкарюк

Ну не я же!

Света В Конце Тоннеля

Я социопатка вообще

Виктор Шинкарюк

Очень приятно колега!

Елена Кручинина

Самого себя не унюхаешь, самого себя нельзя записать во враги - начнется самоуничтожение, а врага надо найти. А как? Вот самое простое: "Ты не той расы!"

Валерий Рудаков

так уж повелось что люди разной РАСЫ презирают и ненавидят друг друга и не важно в отношении КОГО эта ненависть БЕЛОГО к чёрному или наоборот

Инесса Заборски

А вот от дурости,не понимают, что они "не чистокровные арийцы".Хорошо бы напомнить ,чем те кончили.До сих пор платят.чувство вины заглаживают

Валентин Невидимка

Вы дура, на нашей территории все живут с гаплогруппой Р1а1 и Р1а2, может не правильно циферки чисто на память. Не было никакого татарского ига

Света В Конце Тоннеля

На себя посмотри, придурок

Saida "из Лиги Олимпа".

благородство ..вслушайтесь в это слово .... а если без рода и без племени..не взращиваются на беспочвенной среде ничего кроме сорняка

Света В Конце Тоннеля

И не их вина в этом

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. а кто вам внушает собственные мысли ? Вы их формируете?

Света В Конце Тоннеля

Ну естественно не с потолка

Saida "из Лиги Олимпа".

так что ..... я ответила

Серый Перец

Поработай с пакистанцами. Будешь говорить Пакистан, пакость в общем.... Поработай с жидами - и подумаешь, в чем-то Гитлер был прав.

Юрий Юрченко

Есть люди. которым жизнь без врага кажется не интересной. Одни видят врагов в цвете кожи, другие в жителях какой-то страны и пр.

Света В Конце Тоннеля

Даже в соседях

Neo Gint

комплекс неполноценности,хочется компенсировать свою никчемность,особенно ,если были когда-то кем-то "неугодным" обставлены

Света В Конце Тоннеля

А стали ещё неполноценнее

Rusa Urartu

расизм-это страшно -мозговое болезнь, ровно к людоедству. Надо самим расистам уничтожить полностью. От них и все беды людские!

Просто Ёж

В основном понимая это люди всё равно пытаются отстаивать свою исключительность разделяя на свой - чужой...так легче живется

Света В Конце Тоннеля

Да не легче, унижение, войны

Просто Ёж

Но в краткосрочный период ведь легче)))

Ольга Васюкова

Ввот, хорошая мысль, но мне не верят, и говорят что ничего в них не намешано, будто они знают кем были их пра пра родители

Karabas Barabas

Они не берутся, их разводят, как террористов, контрабандистов, наркоманов. Всё ради прибыли. Бизнес и ничего личного