Ирина

От страсти у мужчины кровь бурлила.....
И женщина, с улыбкой на устах,
Cказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах. В каких ?

Ответы
Жека

Вопрос конечно с повохом я не думаю что сдесь о местах у женщины написано думаю местность какая то скажем она захотела на Мальдивы и на Канарские острова там он её мог и поцеловать ну может и не только поцеловать 😊

Ирина

А у меня нет вопросов без подвоха)

Жека

Да я знаю 😊

Ирина

Для умных людей ) Глупые, пошли вон из моих вопросов)

Жека

Ты отбираеш так себе контингент 😊

Ирина

Я Женечка, не отбираю. Я развлекаюсь. А неважный контингент просто чувствую. За версту.

Жека

Ну да так и развлекаться все 😊

Просто Знакомый

Приходи, ведь душевный покой — это ты!
Ты пришла! И не кто-то другой — это ты!
И не ради души — ради нашего Бога
Дай увериться, тронуть рукой — это ты!

Калиниченко Игорь

Соски и , я не маньяк , но да клитор вы определили 2 места. Шея, внутренняя часть бёдер, спинка у попы. Животик , сверху вниз. Рука, просто гладить.))

Ирина

У кого что болит.

Калиниченко Игорь

А, честно. Вам это не нравится

Ирина

Ответ на вопрос неверный.

Калиниченко Игорь

Нравится)) у меня Самсунг , я про смарт. Он индийской сборки Если в мире есть говно, то в Индии оно говнее всего.

Снежана

"...О, мужики! Святая простота....! Он к женщине придвинулся поближе И поскорей просил назвать места.... Она сказала: "В Риме. И в Париже".

Constantinople Constant

О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: ...в Риме и в Париже!...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... печально наблюдать за меркантильными, которым кроме как Рима и Парижа ни чего не надо. Это не женщины, а жалкое подобие.

Александр Иванович

С вооставшим флюидом напал на неё!!!Она поняла што эта кранты!!!!!!!!!!Эта всё!!!!!!!Минут сладастрастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!

Ст
Стас

Очень знакомые слова!!!!!!))))...Я не помню точно..но что то связано не именно с ней а с местом в котором она хочет побывать!!!)))...

Се
Серый

Женский ум невозможно понять. Сегодня в одном месте целуй, завтра в другом. И говорят "догадайся" потому что сами не знают.

Ирина

Знают. Только для ответа на этот вопрос нужно знать не женщин. А правила русского языка. Их изучают в школе.

Саша Аут

Как метко, ну не в глаз. а в бровь... От старости бурлила кровь. Ну старички, каков народ! А мОлодёшшш наоборот😁

Игорь Бухтияров

Ни разу не встречал женщин, которые бы себя, во-первых, разрешали бы целовать, во-вторых, только в двух местах

Игорь Бухтияров

А, точно, забыл включить! Спасибо, что напомнили! Денег - нет!

Ирина

Я о другом. Им желательно уметь пользоваться. Ну хоть чуть чуть.

Игорь Бухтияров

Уметь пользоваться? Мозгами что-ли? Да, тоже не айс! Глуп, туп!

Ирина

Их и имела ввиду.

Игорь Бухтияров

Ой, я - тупооо-оой! Ой, я - тупо ой! 😭

Роман Юрьевич

Какой интересный вопрос!))Каждая женщина ответила бы по разному) . Скажите пожалуйста Вашу версию ответа?)

Ирина

Не могу. Это не по правилам игры.

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Известно в каких))))
Но я бы выбрал Ним и Пулу))))))
🖼

Ирина

Астрахань ? ))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Ширков погост , Селигер

Ирина

Красиво.

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

На границе с московской областью есть восстановленная усадьба , доступная для осмотра - Степановское-Волосово

Были поздней осенью , но всё равно остались под впечатлением....

Димон Димон

Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»

Ирина

И это, несомненно, да.

Димон Димон

Открою небольшой секрет...нашёл ответ в интернете

Ирина

Да кто бы сомневался. Но я вас прощаю)

Димон Димон

Аж на душе посветлело!) Спасибо девушка)

Nick Moslem

Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места...
Она сказала:"В Риме и Париже."

Deribas

В уста, которые не говорят по фламандски.
Про второе место не знаю.
Там, где удаляли аппендицит?

Ллири Хесс

В Париже и в Нице.

Михаил Батов

"...Можно, я поцелую Вашу руку, сударыня? - Нет! - А ногу?..." (Из какого-то отечественного фильма)...

Натали

Рим и Париж, кому-то хочется в Лондоне и Париже целоваться, а кому-то в Венеции и Париже.

Ну даже не знаю, в каких ни будь экзотических, в заграницах куршавельных как минимум))

Валерка

Впервые узнал,где она может дать,несколько лет назад,на сайте Spaces.ru .Не мой вариант😊