Ирина Впасильева

Меня любимый человек сегодня окунул голвой в парашу, правда. Что делать ? Отмываться или думать за что? Если за что, то правда не припомню.

Ответы
Маргарита Суворова

Думаю лучше отмыться - и на время отойти в сторону и просохнуть- за это время ваш любимый может и сам поймет что он вас обидел ни за что- может у него просто плохое настроение было - такое бывает как у женщин пмс так и у мужчин что то наподобие - когда им тоже хочется кому нибудь лицо начистить - лучше проверить ситуацию .....

Ирина Впасильева

Спасибо!

Маргарита Суворова

но вот одно обстоятельство интересное - если это действительно ваш любимый а вы его любимая то скорее всего такая ситуация наверняка не могла произойти и уже прошло время и вам пора понять что скорее всего это не ваш человек если он так мог вас обидеть и лучше не заниматься садомазохизмом и проверять любит он вас или нет лучше уйдите тихо и спокойно - но это мой взгляд ......

Ирина Впасильева

Ушла уже...но потрепана душа, она ж не игрушка.( Всё равно плохо.

Маргарита Суворова

постепенно заживет - не отчаивайтесь - плохое нам дается чтобы осознать и оценить то хорошее - что могло пройти незаметным - !

Ирина Впасильева

Спасибо - надеюсь.))

Лилия Моргунова

Не загоняться, сказать : спасибо за урок, и никогда больше не видеться. Кто один раз окунул в парашу, тот ещё не раз это сделает. Оно Вам надо? Молодой, красивой?

Лилия Моргунова

Вот именно. 🌹

Ирина Впасильева

Дело не в этом, но спасибо

Лилия Моргунова

Всегда пожалуйста.

+P
+Priest+

Увас сковородка в дома есть?Берете в правую руку и! Вы видели как отбивают в болшом тенисе мяч!Итаким же движением ему между ног!Воспоминание на всю жизнь!

Ирина Впасильева

Этот явно закаленнный

+P
+Priest+

Ошыбаетесь!Действует безотказно

Ирина Впасильева

Спасибо, но с не советую.))

Ан
Анастасия

Нам то откуда знать, спроси у него. А уже потом думай кого винить. Но видать его сильно задело. Мне самой стало любопытно за что он тебя так.

Урфин Джюс

а все русские бабы дуры -- не переживай бьет макает значит любит макайся дальше -- это даже полезно говорят косметологи

Ирина Впасильева

😄 Одуреть - это не проблема даже для русской, однако и ему надо прихорошиться!

Ирина Брюханова

Так нефиг ниче вспоминать и отмываться...покагрязная зацелуй его досмерти чоб ощутил всю ллюбой твою а по ом

Ирина Брюханова

А потом пни его от души

Ирина Впасильева

Да, мерси.)))

Ирина Брюханова

Так нефиг ниче вспоминать и отмываться...покагрязная зацелуй его досмерти чоб ощутил всю ллюбой твою а по ом

Ирина Впасильева

Я поняла, спасибо !!!

Иосиф Иванов

Поговорить. Бывает, что и ни за что окунают. Если любимый - то нужно поговорить. Глядишь, чего и выплывет.

Ирина Впасильева

Наоборот - молчала и терпела ...поддавкивала и услышала и выплыло.((

Иосиф Иванов

На близких срываются... Я срываюсь... Ненавижу себя потом за это...

Ирина Впасильева

Это понятно, нет это другое

Иосиф Иванов

Поэтому поговорите.

Андрей Ш.

Напиши на него заявление в дежурную часть,чтоб его тоже"окунули".И не спеши идти на примирение сторон!

Ирина Впасильева

Да нет, он и так несчастный, хватит с него удовольствия унижать других, ужас конечно, но больше не буду с ним общаться

Андрей Ш.

Ну и напрасно!Себя нужно уважать,а хамство должно наказываться.Чего это он вдруг так с Вами поступил?Попробовал бы со взрослым,физически развитым мужчиной проделать что-нибудь подобное.

Ирина Впасильева

Видимо мой шок был так ужасен....это образно конечно , но амнезировалась долго . Извиняюсь, что многие поняли буквально.

Егор Гусев

Вам наверно понравилось если задумались что делать! Адекватные люди адекватно реагируют! Дерзайте!

Ирина Впасильева

В такой момент не задумываются , а непосредственно действуют по возможностям , какие бы они не были... Ваш ответ очень дурацкий. Простите плиз, я не адекватная ! И интересно как вы призываете дерзать людям не адекватным . Видимо сами не вкурсе!

Егор Гусев

Тогда к путину! Он вас в сартире и замочит!

Андрей Евгеньевич

Если, это образно, то поговорите, решите как-то, а если буквально то ломиться, без вариантов.

Ирина Впасильева

Образ это да, но реальность отдыхает

Анастасия Калаганова

Для начала зачем такой человек нужен.....потом припомнить может где то все таки есть косяк

Ирина Впасильева

да нет, хотя смотря какой у него образ мыслей...мне точно не осилить.

Анастасия Калаганова

Ну я бы не осталась бы с таким человеком я себя уважаю)

Павел Крутогоров

Это было круто, не помнить а ещё и не знать. ))

Ирина Впасильева

Думаю , минимум грустно

Seha Sehaev

Он не вас окунул он себя окунул в безну и не волнуйтесь тело отмыть мона а вот душу никак

Ирина Впасильева

Да и душу можно...

Seha Sehaev

В век не отмоете если душонка грязная!

Ирина Впасильева

А если чистая?! Чужая душа тайна , потемки.

Seha Sehaev

Нет чёрную душу видно сразу в экстремальных условиях

Ирина Впасильева

Надежда живет в каждой душе.)) Человека по глазам видно, он хороший, а все его пакости это тайна для меня.

Вадим Чабанов

Может это и есть" любовь",в его понимании?Раньше такого не было?Значит Вы для него ничто!

Ирина Впасильева

Ну, это уже наука, мне не по силам.

Эмирхан Нурмухамедов

Ну, это уже извращение! Лишите его супружеской верности! Пусть подумает, за что! 👿

Ирина Впасильева

Моя мстя испугает только меня, а мне и тек достаточно. Спасибо за сочувствие)

Эмирхан Нурмухамедов

Да не за что! Вообще-то не стоит позволять вытирать об себя ноги. Привыкают...

Ирина Впасильева

Это факт, но видела только хорошее.((

Эмирхан Нурмухамедов

Надо просто себя уважать. Если сам, или сама себя не уважаешь - все другие тоже перестанут.

Ирина Впасильева

Сегодня начну, спасибо!

Роман Бирюков

савмещать помыть пёрошки полюбе надо и подумать не лишнее может просто не твоё

Ирина Впасильева

Спасибки, с мыслительным процессом проблемы, но стараюсь

Роман Бирюков

любиший человек не когда так не поступет

Роман Бирюков

просто мысли в слух

Ирина Впасильева

Спасибо.

Вл
Владимир

Если любит так поступить не может.Не смог простить значит не любит.

Таша Т

бегите от него

Вл
Владимир

Вот ,вот и я о том же...

Таша Т

🙂

Ирина Впасильева

Да, логично что не любит, а прощение здесь не имеет места, .((((

Таша Т

точно...

Фарид Шингаров

сперва отмыться естественно. потом готовить его к отмыванию

Фарид Шингаров

от меня привет))

Юлия Пак

Привет... Гранату ему...в штаны.

Ирина Впасильева

Да, ото всех ему привет, конечно)))) Только больше не общаемся.))

Юлия Пак

Вот и слава Богу! С таким общаться - себя не уважать.

Юлия Ильина

Надо быстрее отмываться и скорее бежать от этого дерьма)))))

Ирина Впасильева

Бегала, бегала, но теперь точно убедилась

Юлия Ильина

Никто никогда не изменится(((

Ирина Впасильева

Да нет, по разному бывает.

Юлия Ильина

Ну у каждого свое мнение

Татьяна Домашенко

Окунул один раз, окунет еще. Придется отмываться всю жизнь