Даль Светлая

Дорогие односайтовцы! С Наступающим вас Новым годом!! Пусть старый год нас покинет, унося с собой все ненужное и плохое. А волшебство Нового года принесёт нам новые самые прекрасные и светлые и впечатления и много радости. От всего сердца желаю вам только чудес и волшебства, любви и ярких впечатлений, больших прекрасных приключений и радости, счастливых мгновений и удачи во всем на весь год! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло! Будьте счастливы и любимы! Дарите свою любовь другим! Желаю, чтобы этот Новый год стал временем только хороших новостей и событий, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!
🖼

Ответы
Алексей Григорьев

Кристиана Хёрбигер Австрийская актриса. Снялась более чем в семидесяти фильмах.
Родилась: 13 октября 1938 г. (82 года), Вена, АвстрияРост: 168 см ( "Визит старой дамы"). Юл Бриннер Американский актёр театра и кино.
Родился: 11 июля 1920 г., Владивосток, РоссияУмер: 10 октября 1985 г. (65 лет), Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАРост: 173 см ("Великолепная семёрка")

Befora

Пусть Бычок в этот Новый год Вам в копытцах счастье принесет.
На хвостике своем удачу, еще везения в придачу!
Желаю много вам чудес, волшебной помощи с небес!

Даль Светлая

Благодарю вас!!!! Взаимно! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬🌷

Алексей Григорьев

Упаси вас бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить.

Даль Светлая

спасибо... все уже было...

Алексей Григорьев

пусть этот год принесёт вам чуточку УДАЧИ

Даль Светлая

спасибо!!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Ольга Смолина

В Новый год желаю счастья,
Бесконечного добра.
Пусть мечты и все желанья
Исполняются всегда!

Даль Светлая

благодарю вас!! 🖼

Таис

Спасибо! И Вам крепкого здоровья, побольше радости, поменьше грусти!!!🌹🍫🎄

Даль Светлая

и вам спасибо!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬🌷

Людмила Гладкова

а сама не пробовала кого-нибудь осчастливить?попробуй,это здорово!

Даль Светлая

отосчастливливила уж.... больше желания нет..

Людмила Гладкова

Зачем тогда такие пожелания делать?

Даль Светлая

и что теперь? я же всем пожелала всего доброго... а я сама знаю, что мне надо и чего уже никогда не надо...

Людмила Гладкова

неет,это уже не "доброе" пожелание,это месть.

Даль Светлая

я не знаю, что там вы себе думаете и это дело ваше, но не нужно мазать грязью добрые порывы других... думаю, что вы точно не сподобились на поздравления здесь...

Ego Musicus

И вам не хворать......самое актуальное нынче пожелание

Даль Светлая

спасибо!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Ego Musicus

😘🙃

Максик Ласковый )

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! И огромное человеческое спасибо!

Даль Светлая

Здоровья и удачи вам!!! 🖼

(◆_◆)

И вас тем же самым и по тому же месту ласково. )))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! И Вас с наступающим!❄️🎄🎅☃️

Даль Светлая

и вам спасибо!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если бы это реальный чел желал, то...

Даль Светлая

слишком много здесь "добрых людей", чтобы иметь все настоящее

Владимир Кириллов

Ждать уже недолго: мы скурили ёлку)))

Валерий Шилов

🖼

Александр Шмелёв

Спасибо но очень длинно

Даль Светлая

поздравляю, Пух!

Александр Шмелёв

Удачи ...

Евгений Александров

и вас с Наступающим🙂

Даль Светлая

спасибооо! здоровья и счастья вам! 🖼

Шепот

спасибо милая🎄🤗😘

Евгений Гартман

😎👍🌹🌹🌹🦋🌞❄️

Анатолий Точасов

🤩😻👏💋🕵️‍♂️

Alone In The Dark

Взаимно ЛАПУЛЯ))

Людмила Державина

И вам счастья....

Даль Светлая

спасибооо!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬🌷