Женщина Любимая🐠🐒

И откуда опять появился этот новый кароновирус теперь уже в Китае? Есть предположения?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Коронавирус мог вырваться из секретной лаборатории, где создавали биологическое оружие для Китая
Институт вирусологии, участвовавший в разработке китайского биологического оружия, открыли в Ухане пару лет назад. Неужели его деятельность стала причиной распространения болезни?
МАРИЯ БЕРК

Александр Юрьевич Бондаренко

пишет она, конечно же, что ей скажут... и это наводит на мысль

Женщина Любимая🐠🐒

На какую?

Александр Юрьевич Бондаренко

кому выгодно ей это сказать

Сергей Нечухаев

Есть. :- В США специальная лаборатория разрабатывает вирусы, которые поражают только китайцев. Ещё они собирают теперь ДНК русских, и народов РФ. Платя деньги за обычную слюну. - Вы же не откажетесь от лишней сотни за то что плюнете в пробирку?

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю этого им не понадобится

Сергей Нечухаев

Почему не понадобится?

Женщина Любимая🐠🐒

Что такая проблема думаете?

Сергей Нечухаев

Думаю да. Война - это опасно для всех, а направленный вирус на расу это им безопасно.

Женщина Любимая🐠🐒

Да где ж сейчас чисто русского то найдешь? Все смешалось в доме Облонских

Сергей Нечухаев

Хоть,и смешалось, но какой-то ген всё равно остался. И он я думаю основной.

Анатолий Макаров

а чо так переживаешь, а помнишь атипичную пневмонию, а свиной грипп, поумирало (тфу, тьфу) до тыщи а шуму было на мильон, фармацевтам денег не хватает ферштейн

Остановите Вите Надо Выйти

Ученые давно предсказывали, что на Земле будут появляться новые болезни, ранее неизвестные.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно , потому что их только придумали

Остановите Вите Надо Выйти

Смерть, увы, не придумаешь.

Женщина Любимая🐠🐒

Её давно придумали

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно..и вообще...наш мир выдумка сплошная.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Виктор Маркин

америкосы--что то они быстро антивирус нашли. а китаю они недают. вот и сомнения. 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Они уже нашли?

Виктор Маркин

прозвучало. да.

Морок

Его запустили те, кому он больше выгоден и думается мне, что американцы тут непричем

Морок

Кто знает, скорее всего те у кого экономика не сильно на Китай завязана

Женщина Любимая🐠🐒

Трамп грозился, они им конкуренты

Морок

В Китае много американских денег и компаний

Морок

Айбим, эпл к примеру

Igor Fedaev

Китайцы решили сократить число своих стариков ,да мальца перестарались !😊

Igor Fedaev

Точно говорю , в Китае в вели программу одна семья один ребёнок , что привило к демографическому провалу , а пенсионеров становится всё больше , вот и решили таким способом убавить , вы не заметили что от него мрут именно пожилые !

Женщина Любимая🐠🐒

Я не слежу кто там мрёт конкретно....говорят только на китайцев он распространяется.

Igor Fedaev

И пожилой возраст в основном !

Женщина Любимая🐠🐒

Да они у них вон по всему миру носятся по экскурсиям, наверно от плохой жизни. Интересно на какой возраст он настроен? От и до каких то?

Igor Fedaev

На пенсионный и предпенсионный

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инструмент контроля простолюдинов холопов доказал свою эффективность

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что тут думать... янки опять в хим. Лабораториях что то намудрили..((

Я По Твою Душу...

я бы сказал,что это разработка ЦРУ))ты фильм "Ловец снов" смотрела?

Женщина Любимая🐠🐒

А я вижу и даже сначала помню))

Я По Твою Душу...

даже не знаю,завидовать или нет)))

Женщина Любимая🐠🐒

Как в кино каждый раз

Я По Твою Душу...

спи наташенька!..завтра будешь вареной)))

Виктор Шаламов

Это другой вирусю Старый был кОроновирус. А этот кАроновирус.

Александр Кива

Предположения есть, но они все в сексуальной плоскости....)))

Азамат Айтпаев

Он с Китая, сбежал с Уханьской биологической лаборатории.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм....которая от фонда Сореса?

Азамат Айтпаев

Не думаю, правительство Китая, само создало такое.

Женщина Любимая🐠🐒

Я слышала так

Азамат Айтпаев

У нас обычно всегда винят Америку. Дескать всё ужасное создаёт Америка. Хотя китайцы во времена Союза тоже неровно дышали в нашу сторону. Сейчас же Китай сверхдержа и с этим не поспоришь.

Сергей Сергей Журавов

ну вирусы тоже жить хотят. все время выживают.. мутируют..

Женщина Любимая🐠🐒

Бедняжки...

Епифания

Мутация, о возможности которой уже давно предупреждали

Епифания

Вирус гриппа прошёл ряд мутаций, вот эта - самая опасная. Предыдущая версия, хотя и была опасна, но не передавалась воздушно-капельным путём, а эта - передаётся. Так что, плохо дело...

Марина

Это третье божественное предупреждение человечеству

Женщина Любимая🐠🐒

Прям уж таки и божественное? Рукотворное скорее

Фитолар Кмв

США мутили под геном китайцев, но что то пошло не так

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Александр Митич

вся гадость,вонь идет от янкесов,как от их скунсов...

Женщина Любимая🐠🐒

Скунсы это кто?

Александр Митич

это такие вонючие американские зверьки.... самые вонючие в мире...

Женщина Любимая🐠🐒

Они то причем бедолаги?

Niemand Против Войны

Это ответ тем, мадам, хто отрицает теорию эволюции. )

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут эволюция?

Niemand Против Войны

Ну как же... вирус постоянно эволюционирует )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опять обезьяны в джунглях виноваты как со СПИДом

Женщина Любимая🐠🐒

Точно))