Просто Эльнара

Представьте что вы потеряли все деньги и имущество. Стали бомжом. Что будете делать дальше, просить милостыню или попытаться найти работу?

Ответы
Александр Парохонский

Желание получать деньги - нормальное. Желание их зарабатывать - редкое. Найди работу по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни. Потому что тебя туда не возьмут. Лучше красиво не начать, чем некрасиво закончить. После потери денег и имущества пытаться найти работу - это наступать на те же грабли. Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать!

Ни
Николай

пытаться найти работу)) А когда нечто похожее было .. То на шее у друга весел с месяцок и жил у него и чутка ему помогал по делам. Потом к маме на годика пол размышляя о своем прошлом и будущем на шею повис. потом работу нашел и вернулся к нормальной жизни))

Niemand Против Войны

-- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним?-- спросил Пятачок.
-- Давай лучше предположим, что не упадет,-- ответил Пух после некоторого размышления.

("Винни-Пух и все-все-все")

Радое Йевтич

Здаватся не надо. 1992 года мне ограбили 500000,00 эвро. Значит унесли все. Два ребёнока,мама,жена у меня. Я вернулся упорством и работой на нормальный рейс. Не жаловался никому.

Ар
Артем

Хорошо лапшу вешаешь🙂 евро в 1992году еще ни у кого не водилось🙂эта валюта появидась позже😏

Радое Йевтич

ты ,умник ,кто ты что би я тебя вешал лапшу на уши и зачем. первое я написал 500 000,000 эвро потому ,если би я написал у монете Сербии ты би понял сколько это?

Ар
Артем

Я лишь констатирую факт😏а из него следует, что ваш рассказ это вымысел, а не правда😏

Радое Йевтич

А с какими фактами ты располагаеш.

Сергей Маркарянц

Картинка не перспективная.... нужно искать работу... шансов на хорошую работу мало, зато не стыдно перед обществом... какая - никакая стабильность в заработке.....

Шурик Б

Бывало пару раз, всегда выплывал самостоятельно! Жизнь научила никогда ни у кого ничего не просить, расчитывать лишь на свои силы и возможности!

Александр Коробов

Жить как то надо, и просить буду, и работу искать. Тяжело будет если работать нельзя. К примеру здоровье плохое. А кто поможет? Только сам.

Lady Winter 🇷🇺

Так работу же я не теряла, только имущество.. значит продолжу работать и буду что то придумывать с жильем

Гарсон №2

Я себе такого не представляю, зачем? Ещё ограблю кого нибудь? ) (

Леонид Писанов

даже в таком случаи - работы у меня будет всегда предостаточно- главное, что бы голову не потерять)

Егавар Митас

если я стал бомжом, то должен, наверное, поступать, как все бомжи )) но у меня не получается так ))

Евгений +++

Отличительная особенность бомжа вообще-то полное отсутствие документов. Вот в чем проблема.

Мовлид Губзаев

Найду пристанище у однотайповцев, пока не стану на ноги. У насчет этого (взаимопомощи) проще.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пойду ко всем на свете, чтобы помогли устроиться на работу. Надеюсь, что такого не случится.

Леонид Михельсон

Найти работу. Взял бы на работе нужный мне займ под залог паспорта и начал бы новую жизнь.

Ар
Артем

Я не гордый могу и милостыню попросить и паралельно: искать и спрашивать работу🙂

Галина

Я всегда найду способы выкрутиться из любого положения в какое бы не загоняла жизнь .

Носков Михаил

Пока заработаешь деньги - с голоду умрёшь. Идти в банк и оформить кредитную карту.

Гали Каримсаков

лучше работу найти,хоть грузчиком,хоть землекопом,хоть канализацию чистить

Бес Пристрастный

Вы написали "потеряли деньги и имущество", но не написали "потеряли работу".

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, приехав сюда, я примерно таким и был. Ничего, потихоньку помаленьку...