Александр Слидзюк

ЧЕГО БОЛЬШЕ ЖЕЛАЕШЬ ФИНАНСОВОЙ - СТАБИЛЬНОСТИ? НЕЗАВИСИМОСТИ? ИЛИ СВОБОДЫ?

Ответы
Cherry Cherry

Финансовой независимости

Cherry Cherry

Счастливый человек))

Пушистый Инквизитор

хе как сказать

Александр Слидзюк

СВОБОДА ФИНАНСОВАЯ - ЭТО КОГДА ДОХОД ПРИХОДИТ ...И НЕТ РАБОТЫ... ИЛИ КОГДА РАБОТА РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ... НЕ ДЕНЕГ РАДИ.. И ДОХОД ОТ АКТИВА (КАПИТАЛА НАПРИМЕР) ПРИХОДИТ

Александр Слидзюк

ВСЁ ПРОСТО И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ ИДУТ К ФИННСОВОЙ СВОБОДЕ

Трубадурочка

Свободы

Александр Слидзюк

ЧЕГО БОЛЬШЕ ЖЕЛАЕШЬ ФИНАНСОВОЙ - СТАБИЛЬНОСТИ? НЕЗАВИСИМОСТИ? ИЛИ СВОБОДЫ? СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ НАХОДЯСЬ НА ПЕНСИИ? А БУДЕШЬ? А НАУЧИТЬСЯ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ? О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ? КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ? КАКИЕ ЦЕЛИ ИЛИ ЦЕННОСТИ ВАЖНЫ ДЛЯ ТЕБЯ? ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ В БЛИЖАЙШИЕ 3-5,, ИЛИ 10,,,ЛЕТ?? тогда пиши ... почту или тел... напишу как прожить достойно сможешь..у меня обучение проходят..учу ..доступно... и живи радуйся жизни... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДАЮ... ПОЧЕМУ мой ОПЫТ ЛУЧШЕ??... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛУЧИШЬ. ИХ ВСЕГО ТРИ.. ОБУЧАЮ НАУЧИШЬСЯ И СТОЯ НА ТРЕХ КИТАХ УПРАВЛЯЕШЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ УСПЕШНО И СОЗДАЕШЬ СВОЁ НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Трубадурочка

Я в такие вещи не влезаю слишком много обмана привыкла надеяться на себя

Александр Слидзюк

slidal77@yandex.ru
Жизнь становится богатой и захватывающей, когда есть идея, как её прожить.
skype slidal77

Та
Танита

мира

Александр Слидзюк

мира хорошо..а при каких? slidal77@yandex.ru
Жизнь становится богатой и захватывающей, когда есть идея, как её прожить.
skype slidal77