Дмитрий Ленивкин

подскажите пожалуйсто на какой стороне от волги находится республика чувашия по отношению москвы?

Наиля Григорьева

Бóльшая часть Чувашской республики расположена на той же стороне Волги, что и Москва, а именно на правой, что прекрасно видно на любой географической карте. Например, на этой: ссылка.

(Это если не принимать во внимание то, что Москва вообще находится не на берегу Волги, а только в её бассейне) .

Во всяком случае, на пути из Чебоксар в Москву пересекать Волгу не придётся.

Ольга Яблокова

ты на каком языке всё это пишешь?