Бо
Бобёр

Псаки и Захарова близнецы или просто похожи?

Ответы
Селия Вымри

Вообще не похожи. Захарова умница и красавица, которой очень не повезло со страной. А Псаки глупая и страшная выхухоль, которой повезло родиться в сильной и великой стране

Бо
Бобёр

Захаровой повезло больше чем Псаки. У захаровой часы как годоваязарплата псаки

Селия Вымри

Захаров ой подарили поклонники, потому что у красивых и умных девушек много поклонников рыцарей. А Псаки кирдык сушеный никто не подарит. Это раз. Второе. Псаки вообще гнать поганой метлой надо за профнепригодность. А Захарова как специалист высочайшего класса должна получать высокую зарплату

Бо
Бобёр

Пескову тоже подарили, а путину дворец. Красивым мужикам тоже мужики дарят. Стыдно за таких

Селия Вымри

Почему Путину? Дворец подарили Пупкину. Путин не имеет к нему отношения.

Валерий Иванчик

бобёр всех обосрал- видимо только и может какашками кидаться. говнюк...

Летнее Утро!

Разнояйцевые близнецы!!! Из них одной, и очевидно кому досталось меньше ума, интелекта, находчивости. Вторая же выросла умницей, разумницей, палец в рот не клади!!!

ℛℳ

Посмотрите фильм Верующие ( Религиотизм), там сенатор четко говорит, чтоб быть сенатором тест IQ сдавать не нужно...

Са
Самосвета

Ну, то ли наша Маша, то ли эта дура 😁 Не тот в госдепе, конечно, цирк, что на Украине, но тоже ничё

Синичка Гордеева

Разве мало людей похожих между собой, хотя родства не имеют и почему возникают такие вопросы...

Nora

Захарова похожа на вшивую собаку, у нее оскал..и слюни собираются в уголках рта при разговоре

Андрей Акбаров

Видимо от одинаковый работы они со временем становятся одноликими😉

Бо
Бобёр

Видимо

Галина Мамаева

Сравнил божий дар с яичницей. Псаки до Захаровой, как до Луны пешком!!

Nick Moslem

Да Псака перед Захаровой(по интеллекту)говно от жёлтой курицы

Бо
Бобёр

В сша не важно кто языком мелет, что мелет, главное народ процветает и живёт в разы лучше нашего. Вот что главное старик.

Алевтина

Да Псаки ползти- не доползти до интеллектуальной Захаровой!

Владимир Тунгусов

Они не похожи, одна из них умница, и может отплясывать.

Бо
Бобёр

Когда набухается невмеру

Владимир Тунгусов

Псаки и бухать не надо, двух слов связать не может.

Бо
Бобёр

Ну да. Её русские не понимают, русские не знают англ, да и тупые от природы😁

Владимир Тунгусов

Если тупые, создали: вакцину, первый спутник, радио и водородную бомбу, тогда на что способны умные русские.

Бо
Бобёр

То были советские, а в то время наука была в фаворе. Это сейчас её уничтожают и меняют на религию

Владимир Тунгусов

Вакцину создали в наше время, и новое оружие тоже.

Алла Красикова

Простите за мой английский, но ничего общего!

Раиса Бобкова

Нет, просто представители своих государств...

Нина Благодир

Ничего общего, кроме одного - должность.

Т)
Татьяна )))))

Псаки до Захаровой как до Луны раком !

Бо
Бобёр

Да Захарова в десятки раз богаче

Т)
Татьяна )))))

Навряд ли.. но умнее -да..

Бо
Бобёр

Сомневаюсь

Т)
Татьяна )))))

В чем ????? Вы послушайте перлы Псаки ! Только и слышно " Я посоветуюсб

Т)
Татьяна )))))

Я посоветуюсь.. я узнаю.. я проконсультируюсь . а Захарова сама всегда в курсе о чем говорит

Бо
Бобёр

У Псаки круг вопросов десятки раз шире. У захаровой тупо одно и то же

Станислава Левицкая

Я думаю,что Захарова на голову выше..

Бо
Бобёр

Слава за это путину и прочим ворам.

Ух
Ухтышка

Кричи слава украине

Бо
Бобёр

Обожаю хохлушек, более ласковые чем наши

Ух
Ухтышка

Воо вперед я тебе даже подскажу одна из них Мира...как раз под тебя...такая же злобная

Бо
Бобёр

Мира или Миромлавия? Они так похожи, как два засохших от старости куска 💩💩🤣

Le
Letim

у пескова с псаки больше сходства

Бо
Бобёр

Да ну. Песков миллиардер, а Псаки за зарплату корячится. У него часы как у Псаки за 10 лет зарплата. Так это только одни часы, а у него их мешок.

Le
Letim

тогда при чем тут близнецы, похожесть? если уж что, то достаточно заглянуть в штаны (можно даже на шее остановиться - у пескова есть мужской кадык, а у мадамы псаки - физиологически нет), и не заморачиваться с часами. вот вы, например, можете определить хоть примерно стоимость часов, мелькнувших на телеэкране? судя по тому, что у вас к этой теме болезненное отношение - не сможете. я - тоже. поэтому сравниваю что вижу: внешние признаки, речь, манеры.

Бо
Бобёр

Вы зря нервничаете строя гипотезы

Le
Letim

отнюдь. вопрос ваш, предположения о часах, доходах, миллиардах - ваши. а нервничаю я? не валите с больной головы на здоровую

Бо
Бобёр

Нет предположений, голые факты. Да и не моё это дело, когда тупые меня не понимают. Моё дело написать про факты. Не понимающим сказать идите продолжайте смотреть тв. Там на всяких ток шоу и даже сам презик вам "всю правду расскажут". Идите бабуся идите

Анатолий

Просто две хитрожопые недуры.

Руслан Сибиряк

они даже не похожи ни чуть...

Старый Волчара

та не, просто однофамильцы)

Бо
Бобёр

Ясно