👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По результатам социсследования американского Pew Research Center действия Президента России поддерживают лишь 9% опрошенных в 18 странах, где проходил опрос. Как думаете, какие страны сделали столь непопулярным Владимира Путина ?)

–12
Ответы
Василий Бубновский

Этот вопрос является демонстрацией способа манипулирования посредством вымышленной статистики. Путина никто не поддерживает - не поддерживайте и вы, при этом совершенно не важно, с какого потолка содрана эта липовая статистика или каким эксперДом придумана. Информация непроверяема.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, может, потому и не спрашивали, что Чехии не было в списке опрошенных стран?))

Василий Бубновский

Это не важно, куда и что входит и откуда потом выходит. Вы хотите сказать, что мнение жителей этих стран является абсолютной истиной в последней инстанции?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я просто хочу знать мнение публики : какие страны они считают неподдерживающими действия президента РФ

Василий Бубновский

Их мнение не может быть объективным, т.к. они руководствуются подносимой им пропагандой в СМИ, а не реальными фактами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может быть, может не быть. Мне нужно мнение, как статистические факт

Мирумир

одна страна его сделала непопулярным. та, которую он пытается уничтожить. И это видно всему миру, кроме зомбонутых рассиян.

Мирумир

ручку золотила многим. может не ей лично. Шредеру - понятно, что да. на долгие годы. АШольц теперь отвечает, пытается разрулить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как разрулишь?! Лет 10 надо на это разруливание!

Мирумир

так вот. всех обаял и прикупил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, разве не гений? Хоть и злой

Мирумир

старинная игра

Сергей К.

Путин сейчас самый популярный политик в мире ... например Байден все время о нем говорит, в Европе то же самое ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Байден даже целый доклад сегодня ему посвятил

Сергей К.

Вот ! У Путина даже в России рейтинг вырос ...

Виктор

я так понял что вы подкололи сейчас всех либералов которые даже 2% не набирают в своей собственной стране😄

Виктор

хм.... буду знать.... а ударение на лОпатина или лопАтина

Виктор

это наверное что то из сибирского диалекта

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот и нет. Это девочка из Великих Лук такое написала)

Виктор

о как)))))

Вл
Владимир

Идиоты и всякая гомосячина из англосаксонского мира ублюдков, которые поддерживают фашистских нелюдей

Вл
Владимир

Вы не знаете эти страны? Не слышали о них? Вы ж не в лесу живёте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне нужен конкретный список)

Вл
Владимир

Почитайте новости на разных сайтах, там всё написано

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Мне нужно мнение. Факты я знаю

Вл
Владимир

Мнение я уже сказал. По первой моей фразе всё вроде понятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на них глубоко пох что они там поддерживают им надо было ещё опрос провести а кого волнует их мнение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там походу совсем тупые
Ониж думают что Россия чайников электрических неразу не видела

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь Россия будет думать, что они долго горячей воды не увидят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вернуться к традициям... Мыться по случаю рождения и по случаю свадьбы в вшей сного будут называть божьеми жемчужинами!

Ва
Василий

СМИ каких стран сделали столь непопулярным Владимира Путина..? как понимаю там картинку снимают со СМИ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт и мне очень интересно)

Ва
Василий

если за 8 лет с усраиной чёрт знает что сделали то удивляться нечему..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, допустим, одна из стран - Украина

Ва
Василий

допускать можно что угодно..но когда в западных СМИ печатают фото повреждённых зданий в Донецке а подпись под фото разрушенные здания в одном из городов под контролем киевской власти, или разложенные погибшие люди в Буче..и вонь..потом конечно было признано что люди погибли от огня ВСУ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У них своя демократия)

Ва
Василий

ну да..

Валера Жуков

думаете Гитлера или Муссолини сильно печалило, что их не поддерживают в соседних странах...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я подумаю об этом завтра. Сейчас мне интересно, что за страны)

Валера Жуков

Скарлет О Хара

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, но нет

Владимир Ковалев

Даже Байден утверждает, что у Путина большие возможности и огромное влияние на мир.

Владимир Ковалев

А что он еще и врет? Президенты не врут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да, особенно американские!

Владимир Ковалев

Именно американские. У него, порой, в маленьком докладе, Путин упоминается раз 20.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж не влюбился ли часом?

Владимир Ковалев

А кто его знает? Скорее не хочет отвечать за свои дела.

Бывает И Лучше..!

Зачем нам это..? Главное что мы его поддерживаем..!!!! Остальное ваша фантазия.. ((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ну уж этого не надо было. Я всегда против

Бывает И Лучше..!

Я - за.! В Кёльне живут родственники.. Скинули по ватсапу..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я это наблюдала пару раз. Это беспорядки, как ни крути

Елена Киселева

И я за! Приветствую!

Alex Dark 🇷🇺

ну допустим хосовьюрт, солдаты умерли зря, ты это допускаешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хасавюрт - государство?!

Alex Dark 🇷🇺

вот ты приди к родителям погибших и скажи что это было напрасно, какую реакцию ты хочешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никакую. На вопрос отвечать будем?

Миша Чернов

а какая разница? что там о нем думают в чужих странах?

Валерий

А не вертеть ли эти страны на вертеле🤭🤭🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сначала назвать

Валерий

Да мне как то даже и угадывать не интересно

Пр
Продолжай

однозначно вертеть их мнение:
Я мненью вашему вращение придавал,
а осью был мой детородный орган

Анна

Да в любой разумной он не попуоярен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж, назовите конкретнее

Анна

Ну у нас он не популярен. Беларусь

Котэ Живущий На Излучине

Те, где не знают кто такой Путин 😋

Котэ Живущий На Излучине

Если дурачки безмозглые, пусть верят )))) Реальность показывает обратное ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот дурачков и опрашивали

Котэ Живущий На Излучине

Ну так это заранее необъективно ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А об этом умолчали

Котэ Живущий На Излучине

Предвзятость рулит )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На первом месте Польша наверное)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://www.pewresearch.org/global/2022/06/22/international-attitudes-toward-the-u-s-nato-and-russia-in-a-time-of-crisis/

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, переводчик включишь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, Олюшка!)) 🤗🍓

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

После работы займусь))

Ринат Фамутдинов

Вы живёте на Луне? Или вы шпиёнка?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ви таки знаете ответ на вопрос или так интересуетесь?

Ринат Фамутдинов

Цитировать разные иностранские агентства не комильфо... Своей головой выводы надо делать, а не как пересуды их слушать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я выводов никаких не делала. Процитировала издание. А выводы предоставляю делать вам

Ринат Фамутдинов

Я? Да мне по-барабаны что они там думают! Я здесь живу, они там...

Любомир

🖼

Тамара Бутенко

Ссылаться на ссылки...? 👎Там все БРЕХНЯ!!!

Любомир

конечно байден ниже трампа уже и будет падать дальше

Тамара Бутенко

Ну да,ниже, на 4 см.😊Трамп- 188см,Байден -184см.да и в весе уступает на целых 15 кг.Ну и во всем остальном ниже.А падать...ниже земли не упадешь,хоть с велосипеда.хоть с трапа,хоть с Луны

Любомир

с Луны он ещё не падал права😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Российские учёные ещё поработают над гравитационным полем Земли

Марина

сша и все,кто у них под каблуком

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто у них под каблуком7

Марина

Европа,Украина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, их поддержка была бы странной)

Марина

Ну вот

Оксана

даже отвечать тошнит про хуйло

Оксана

а кто ты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я - владеющая русским языком)

Оксана

о началось...вы так то мастера по переобуванию...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не только по нему)

Оксана

🤣👍