Тссс...

Либо юморок ниже среднего, либо историческая викторина не понятно с какой стати именно здесь, либо гендерные противоречия вплоть до драк со смертельным исходом в ЧС. Умные и содержательные собеседники совсем уж перевелись?

Ответы
Бротузик

Ужасная постановка вопроса. Нет, правда, это даже не оскорбление. Это отсутствие знаний русского языка. Полагаю, что ты, печатая вопрос, стирала и передумывала на ходу текст, при этом не перечитывала и в конце просто нажала Enter.

Тссс...

😇😂

Бротузик

ня

Тссс...

🤔😁

Бротузик

ня?

Тссс...

Не някай

Бротузик

почемяу?

Бротузик

почемяу?

Михаил Александров

Ну дык, какой контент, такой и пользователь. А что для вас "содержательная беседа"? В слове ху....эээммм, половой член тоже много содержания, гораздо больше, чем в квантовой физике.

Тссс...

Сразу чувствуется содержательный собеседник

Михаил Александров

.... хехехе, это комплимент или лёгкий стёб?

Тссс...

Если вам нужна помощь разобраться в себе намекайте потолще)

Михаил Александров

Мммм, а вы спец по разборкам "в себе"?

Тссс...

Последние 3 минуты мне оставляют выбора😉

На
Наталья

Умные и содержательные в основном говорят сами с собой. Беседы и особенно споры для них не приемлемы. , ибо уже есть точка зрения на всё. Своя. Единственно верная.

Тссс...

Не скажите

На
Наталья

Хорошо... не скажу.)))

Са
Санта

Вот так вот... Живешь, ничего не подозреваешь, и тут бац: а юморок-то ниже среднего. Лучше бы я по викторинам специализировался.

Тссс...

Меняй квалификацию))

Са
Санта

Переквалифицировался в управдомы, всё

Тссс...

Ну вот вишь ..начинай деньги с жильцов собирать

Са
Санта

А вы, гражданочка, с какого подъезда? Что-то я вас не припомню. Ходют тут, понимаешь... А потом в парадном калоши пропадают.

Тссс...

))))) не боись, дружок, не пропадуть

Са
Санта

)))

Дмитрий Новиков

насчет поиска собеседников — всё просто до безобразия... Есть куча разнообразных тематических пабликов, сообществ, сайтов.

Тссс...

И это один из них

Дмитрий Новиков

да нее,здесь не то...не тот уровень..

Зд
Здравствуйте

ваш юморок кто оценивал?независимая комиссия из резидентов Камеди Клаб?не много ли на себя берёте,дорогая?

Тссс...

Я не стану включать в ваши обязанности определение того, сколько мне на себя брать, не менее дорогой

Зд
Здравствуйте

тем не менее,оценка своих талантов лично самим хомо некорректна...я вам уже говорил сегодня...пусть это подтвердит некий для меня авторитет,что вы гений сатиры и юмора

Тссс...

Может вы выберете другой обьект доя исследований? А то вы еще не начали, а мне уже хочется сбежать подальше..от ваших авторитарных замашек

Зд
Здравствуйте

бегите,бегите...я очень опасен

Тссс...

Спасибо, вы так любезны

Farhod Tomson

А вас больше волнует: гендер, история, умные собеседники или случаи членовредительство с ЧС-ным исходом?)))

Тссс...

Это вам почудилось)

Farhod Tomson

и где нумер барышня?

Тссс...

))

Farhod Tomson

ну значит ни остроумие, ни стилизация под ретро не интересует, засим, разрешите, тогда, откланяться!

Тссс...

Всех благ

Михаил Зарипов

Их единицы, но они есть. Поэтому с ними желательно познакомиться в реале, пока они совсем не ушли с сайта.

Тссс...

В реале с ними познакомишься, они возьмут и влюбятся, а зачем мне любовь если поговорить не с кем

Михаил Зарипов

Тогда не знаю...

Тссс...

И я

Dobriy

Дык ты тему вбрось! Посмотрим... Вдруг я еще живой...) С пол года назад у нас с тобой получалось...

Тссс...

Серьезно?))

Dobriy

Я про взаимоинтересную беседу!! А ты что подумала??))))

Тссс...

Именно это и подумала))

Dobriy

А тогда где тема?))

Константин Крылов

И какими же критериями Вы, красавица О......, оцениваете ум и содержательность собеседника?))

Тссс...

Смысловой нагрузкой, которую несут написанные буковки

Константин Крылов

О как! А если тема мелковата и не позволяет, так сказать, маякнуть талантами?

Тссс...

Надо искать!))

Константин Крылов

Тему? Так задайте ж.)) Авось и потяну.)))

Тссс...

Модет вы

Константин Крылов

Хорошо. Подумаю.🙂🌷

#^_^# Такой Я*****

Не для содержательности создан этот сайт , а кто на что способен ...уже выден по вопросу

Тссс...

Мда

Николай Иванов

тут не научная конференция и даже не Ленинская библиотека - вы видимо дверью ошиблись

Тссс...

Точно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Анатолий

"Неча на зерцало пенять, коли рожа крива"... (ничего личного, лишь вспомнил пословицу)

Виктор Правдин

Есть версия, что устроить сору с умным так же сложно, как найти общий язык с тупым..

Тссс...

Красивая версия

Виктор Правдин

И очень правильная☺️

Тссс...

Соглашусь)

Виктор Правдин

Благодарю за 🤝 🌹

Тссс...

))

Чеширский Кот

Невыжевают ! Нескем наверно общаться так и помирают от интелектуального голода !

Тссс...

Бедняги

Чеширский Кот

И неговорите !!)

Тссс...

То ли мы динозавтры со среднестатистическим

Чеширский Кот

Мы не такие как все ! Так будет правильнее

Тссс...

)))

Alexej Gusev

Кто же себя после этого "умным и содержательным собеседником" назвать захочет?

Тссс...

Вот в этом то и вопрос

Alexej Gusev

Нет здесь вопроса. Запаситесь терпением. Авось повезёт. Удачи!

Тссс...

))

Валерий Герасимов

Прогрессирующая летальная дистрофия мозговой мышцы....Ни чего не поделаешь!!!

Тссс...

Вона чо

Валерий Герасимов

Глобальный поражающий фактор...

Lego

Да нет, кажется есть ещё немного из последних могикан ))) Привет, красивая! )))

Тссс...

Привет))

Lego

Как там у вас? Батька-то хоть не болеет? )))

Тссс...

Та не))

Lego

Ну хорошо, а сама как? Все норм, семья, собака?

Тссс...

Да))

Vlad

давайте ваш ..юморок выше среднего..! а мы оценим..😜👌

Тссс...

Извини, рабочий день закончился..клоунский нос на вешалку повесила

Vlad

дежурная отмазка.. когда ничего своего нет..