~......Т.к @.Ru......~

🖼 А у вас какая доза ?)

Ответы
Александр Туганов

Одного мужика спросили, сможет-ли он выпить ведро пива, на что он ответил, что не знает, но отхлебнёт очень много!..

~......Т.к @.Ru......~

Респект честному😅👍

Владимир Павлов

А эт вопрос к тому...- сколько пропиваю?...Да ладно ....пенсии хватает.....ну обычно литр.....

~......Т.к @.Ru......~

...в день?

Владимир Павлов

НЕ спорю....плохо бывает......там разок попробовал и чють не сдох.....С тех пор когда диван можно провалять, а когда надо, так надо.....)))

~......Т.к @.Ru......~

Надо? Кому надо?)

Юрий (Челябинск)

Это смотря чего, а вообще конечно алкоголь и работу совмещать нельзя. А на отдыхе конечно можно.

Юрий (Челябинск)

Здорово, прямо завидую 😊

~......Т.к @.Ru......~

🤷‍♀️как-то так

Юрий (Челябинск)

Детей наверное сложно было бы в масках весь день держать.

~......Т.к @.Ru......~

Конечно,да и это и вредно

Юрий (Челябинск)

Однозначно

Александр

50 грамм водки, 100 вина,0,5 литра пива. Конечно не все сразу, что то одно в течении дня или вечера.

~......Т.к @.Ru......~

Мило

Сергей Из Сибири

Это не Ленка , а прорва какая то ... с ней лучше не пить , а то на водке разоришься ... 😉

Александр Шебалин .

А работа всегда для многих большой праздник!А праздники они никогда не работают.

Владимир Ольшанский

В 1985-м концовка по другому звучала:"Пол-литра,литр,чего пристал,видишь-работаю"...

~......Т.к @.Ru......~

Да,знаю)

Alexandr Tokman

зависит от крепости напитка. и я больше по личным ощущениям понимаю, что хватит.

~......Т.к @.Ru......~

А как иначе))

Alexandr Tokman

а иначе - пьют пока лицом в салат не упадут. вот, типа и достиг нормы.

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо,если упадут в салат,а не бузят

Alexandr Tokman

это конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я канеш не Ленка... но чо мне то после литра делать если я и так ... руковожу?)))))))

~......Т.к @.Ru......~

" Бумажки","Заг и Кряк"?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. не помню... там есть какой то дятел Тюк Тюк... и какой то лосяра...

~......Т.к @.Ru......~

Лосяру зовут Аристотель)

~......Т.к @.Ru......~

Ну дык☝️😏

Н(
Николай (77 Rus)

- Сколько Вам надо выпить, что бы в крови было 3 промиле????
- Два дня не пить

Ал
Алекс

Мой самогон больше поллитра редко кто потребляет . 65 градусов .

Ал
Алекс

Какая рыбалка без самогона ?

~......Т.к @.Ru......~

...удачная)

Ал
Алекс

И уха на костре без него не уха .

~......Т.к @.Ru......~

Эт да..понимаю)

Ал
Алекс

👍🤗

Александр Сухарников

2.5 и руководить и работать . вот норма после суток на РЖД и окон

Александр Сухарников

Верно кому-то деньги а кому то здоровье

~......Т.к @.Ru......~

Зарабатываем,не щадя здоровья,чтобы потом тратить на здоровье...

Александр Сухарников

Неё не так не щедя здоровья зарабатывал на семью а когда здоровья не стадо и семья пропала и развалилась

~......Т.к @.Ru......~

Очень жаль...

Александр Сухарников

Да ладно всему своя судьба

Mister Farid

а я таким не занимаюсь ) зачем над самим собой издеваться-то? )))

~......Т.к @.Ru......~

Маласец👍

Mister Farid

но и окружающих я не оцениваю, просто руководствуюсь правилом: "не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого", .. и не позволяй этого делать другим. Если работе не мешает, это не моё дело. Хуже относиться не начну.

~......Т.к @.Ru......~

Похвально

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший..... ну литр.. ну два... чо напиватьсято

Евгений Брунеткин

с кем поведешься

~......Т.к @.Ru......~

И никто не виноват,сам выбрал товарища)

Евгений Брунеткин

не спорю... нас так мало осталось

~......Т.к @.Ru......~

Вас-нечисти лесной или..друзей?)

Вадим

Не употребляю.Как-то без дозы получается работать...

~......Т.к @.Ru......~

Еще бы))

Вадим

)))

Котик - Наркотик )))

Мне 50 грамм коньяка... и я на танк с вилами полезу 😛

~......Т.к @.Ru......~

Ути-пути))

Котик - Наркотик )))

Мур Мур Мур - Амууур 😊

~......Т.к @.Ru......~

Мдя...амур по трезвяне тужур))

Котик - Наркотик )))

А по вечерам на кухне... тужур абажур 😌

~......Т.к @.Ru......~

Бонжур..жур..жОр..))

Константин Бурыгин

🤣 нефиг пить с такой)) водки не нагонишь столько))

~......Т.к @.Ru......~

Во-во))))

Та
Татьяна

я в ваш коллектив не пойду. мне столько не выпить.

Solomon Benamuki

Не меньше, чем три дня... Чтоб понять весь смысл...

~......Т.к @.Ru......~

Фигасе

Solomon Benamuki

А то..! Пить так пить... А не пить так не пить... А эти грамульки только раздражают...

♂М
♂ Мальчик ♂

2 литра. для меня смертельная доза 😁 бокал пиво

~......Т.к @.Ru......~

И....руководить?))

♂М
♂ Мальчик ♂

да .подушкой 😂

~......Т.к @.Ru......~

От пральна!