Ан
Анна

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Татьяна Новак

Ну это , скажем так , у обычного шпиона ! Но , если этот самый шпион - двойник , или тройник , о ужас ! Тогда и , только что изменившая женщина , да не по разу , нервно грызёт ногти в углу !

Леонид Кравец

Нашел чему удивляться! Царь Соломон более 4-х тысяч лет назад написал следующее - Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: 'я ничего худого не сделала'.

Зинаида Батыркина

да уж! Есть даже анекдот. когда муж ее застает, она не вставая с постели говорит мужу:"Ну, что будешь верить своим бесстыжим глазам? или моему честному слову???

Ксения Михеева

ахах)

Валерий Баркин

кстати наверно правильно, потому что измена женщины в мозгу, и она совершенна оправдана)

Хельга Шувакина

не ведомо СИЕ ,Володенька.))Привет!))Как ты ,погода,маленькая девочка и драгоценная твоя?))

Олег Журавлёв

Для меня ответ очень сложный. Отвечу Вам так: В жизни и такое бывает.

Анна Пантюшева

можно подумать изменивший мужчина имеет нечестные глаза

Павел Воробьёв

глаза...... может быть, только на лбу всё написано

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Танюшка

Видимо потому,что она честно изменила )

Галина Завистовска

Какой богатый опыт , сочувствую!!

Жека

Жанна, куда это тебя потянуло?

Ан
Анна

всё норм...я здесь

Жека

так я уж о плохом подумал!

Ан
Анна

чуть что - о плохом сразу!!!...о хорошем надо!

Gaspar Arnery

Как и у отъявленного лжеца.

Ольга Крохалева

про мужчин мы промолчим

Юрий Садовский

Зеркало подсказывает???

Ирина Лашкова

нет, оно не выдаст!!!!

Виталий Медведев

ты шпионка ?

Ан
Анна

..в преступном мире меня звали "Кекса"..

Рашит Фаткуллин

Согласен

Юлия Немирович

не видела

Рашит Фаткуллин

Не видела глаза у шпиона или изменявшей женщины?

Юлия Немирович

изменявшей женщины,нет таких подруг у меня

Dark Inquisitor

Гы..!