Viktor Piskov

Вы видели как Жириновский выл волком в передаче Соловьёва? Было очень смешно...

Ответы
Rima Kravcenko

не пришлось посмотреть да и редко смотрю передачу

Viktor Piskov

Ну специально и только для Вас!

Rima Kravcenko

спасибо. быть ему артистом. умеет юмора подкинуть

Viktor Piskov

Rima Kravcenko

🤝✋👍 спасибо

Viktor Piskov

Настоящие артисты заставляют плакать весь зал!

Rima Kravcenko

согласна. а то песня их 3 строчек на 3 минуты

:T
:Thinking:

😆 жирик красава - он может держать прикол ))

:T
:Thinking:

Ну не знаю на счёт этого ... Но когда началась дикая делёжка мира в 2020 ... Передел ... Америка хотела от играться так как с 2014 года начала люто сдавать позиции ... А точка не возврата думаю был 2008 год... Вова Путин Черного моря устроил шквал ракет по полигонам с новых кораблей и авиации и весь мир заткнулся и обосрался ,, цивилизованный ,, и понёсся корона вирус... Поживем увидим )))

Viktor Piskov

Ничего не слышал про дикую делёжку.Это кто рассказал?

:T
:Thinking:

Это я живу на главной статегической высоте Севастополя за которую были бойни ещё до нашей эры в разборках Европы и Азии ... Один большой могильник ... Где Екатерина 2 основала на руинах многих городов новый флот России Черноморский... У которого зона ответственности Средеземка ( самая горячая точка холодной войны ) ну и попутно Индийский океан , Атлантика , ну и наш флагман гвардейский ракетный крейсер ,, Москва ,, мотался даже в Тихий океан помочь амеров пошугать когда они до Китая докопались)) от сюда многое видно наглядно и слышно - например с ракетных бригад кораблей и десантных - где МП загружается с Южного округа РФ на большие десантные корабли. Ну и всякие нацлмники...Смотря новости где много недоговорок и вранья сопоставляя с чем вижу можно представить общую картину)

Viktor Piskov

Лучше не надо...

:T
:Thinking:

Иногда интересно по наблюдать и по узнать)) вообще интересно будет ( если не кто не психанет и не нажмёт красные кнопки - жить вроде все хотят , а это взаимное уничтожение , в живых не многие...) Если РФ станет мировым жандармом , а не союзник Китай главной экономикой )) было бы интересно ))

Мирумир

страшно , он, так то в госдуме работает

Viktor Piskov

Хорошо хоть ядерный чемоданчик не у Жириновского в руках!

Мирумир

уже б мыли ноги в индийском океане

Viktor Piskov

Или сгорели бы все в ядерной войне.Он давно обещает США в пепел превратить.

Мирумир

их раньше в кремлевскую стену хоронили, а сейчас пора уже лечить просто повально. начиная с космонавтки

Viktor Piskov

Главная площадь страны хотите превратить в главное кладбище? Такого наверное нет нигдае больше в мире.И рок концерты потом проводить на этом кладбище!

Мирумир

да пусть)) не первый год