𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие черты характера Вам помогли достичь того, чем Вы гордитесь😎?

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность! ВОТ ТАКИЕ

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слишком много лести

Андрей Кудряшов

ВСЕ МЫ ЛЮДИКИ СЛАЛКОЕ ЛЮБИМ НУ КОЛЬ НЕ НРАВА ТОГДА МОЖНО ИМАТО--ИБО МАТ ПОНИМАЮТ ВСЕ А ДОБРОТУ ИЗБРАННЫЕ

Дмитрий Майстер

Отличный вопрос! немалую часть жизни, после двух лет службы в советской армии (с 1989 по2000-й) посвятил пожарной охране, был бойцом-спасателем, тушилой, так нас называли))) потом ушел на производство, на большой завод, сначала оператором станков с ПУ (благо учился параллельно со службой), мастером, начальником цеха, последние десять лет руковожу небольшим предприятием, имея свою долю в бизнесе. Мне очень нравилось в пожарной охране: дружба, риск. Теперь тоже, тем более, когда люди верят тебе и идут вместе, но государство... все делало и делает, чтобы нам жилось сложно))) особенно, если хочешь быть самодостаточным и независимым. В общем, как говорит мой друг (важный человек в Крыму, правда!)))), разговор долгий, не за одной бутылкой )))))) люблю свою семью, друзей, свои увлечения: каратэ, книги, рыбалка, а характер - его надо вырабатывать, согласно своим целям!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вау, спасибо за такой подробный ответ.
Пусть у вас все складывается хорошо

Дмитрий Майстер

спасибо))) у меня все, слава Богу, отлично! успехов и благополучия Вам!!!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Благодарю 🙂

Сергей Андреев

В этой жизни, в этой версии вселенной, мне лично не чем гордиться. Тем не менее, мне доставило большое удовольствие возникновение и существование друзей. Самое лучшее, что получил в этой жизни.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого, я поняла. Спасибо.
Пусть радости вас не покидают 🙂

Maxim Blank

я умный, сильный, смелый, мастер спорта по боксу и чёрный пояс дзюдо... я образован, трудолюбив, скромен, и хорошо делаю кунилингус... а так же у меня большой член и я долго не кончаю....

Ценитель Прекрасного

Надо просто выучиться ждать,
надо быть спокойным и упрямым
чтоб порой от жизни получать
радости скупые телеграммы.

Сергей Рюмшин

Упортство..и..терпение..в..достижении..поставленной..цели..)).Жаль..только..то,что.в..жизни..не..все..зависит..от..этого..)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за ответ :))
С праздником вас

Сергей Рюмшин

Спасибо..большое!))

Георгий Злобин

Я не могу сказать , что горжусь собой ,но если чего и достиг , то это благодоря умению слушать...так мне кажеться))))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Класс, спасибо за ответ

Нептун

если что-то хочешь сделать, просто делай делай делай и сделается, всё что угодно раскроется. Л - логика.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Классно :)))
Мне нравится Л - логика 😍😁😁😁

Нептун

мне нравится что тебе нравится

Игорь Погребняк

Наверное, безудержная говорибельность (коммуникабельность, так сказать)!!!!!!!)))...😉

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо :)))) спасибо за ответ

Александр Николаевич

а мне гордится не чем : " я жил как жил и был как был и голове своей руками помогал "

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла вас, спасибо за ответ

Валерий Рудаков

делать так как НАДО и никого не слушать-с определённого возраста конечно))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Оу🤔, интересно 🙂

Валерий Рудаков

на этом Интересе-кто понял ещё в 70-80 годы-люди хотя бы что то ПРИОБРЕЛИ-Зная о Развале СССР-что бы не подохнуть в НИЩЕТЕ

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ааааа, вот как

Валерий Рудаков

да да-ещё в 70-е годы до МНОГИХ это дошло в республиках СССР на ЮГЕ-это в центральной РОССИИ до 1991 года-ничего не знали об этом

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого. А как другие об этом узнали интересно😏

Валерий Рудаков

а как Путин узнал о том что 8 лет Донбасс ДОЛБЯТ?

Борис Иванович Тимошенко

.... упорство .... трудолюбие ... независимый нрав... и ... любознательность...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Круто! :))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошие качества я имела ввиду :)))

Борис Иванович Тимошенко

... этим знаком ... утверждаю ... мол ...🤷‍♂️... вот так...

Евгений Викулов

Солнышко милое Вайбер ватцап телеграм есть там пообщаться не хочешь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Увы и ах- вот что про это можно сказать. В платье красивое кстати фото

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))) спасибо большое

(Незнакомец)

Я горжусь ни чем, но окружающие говорят, что я очень добрый, не знаю.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы себя не любите?

(Незнакомец)

Люблю.

Диана Мингалимова

Упрямством

(Незнакомец)

Да))

Владимир Волков

Я из так называемых ,,Вежливых людей,,в не далёком прошлом...🤔🤫😎

Андрей Хрисанфов

Эгоцентризм. Самоуверенность. Пренебрежение любым иным инением.

Андрей Хрисанфов

4 высших. Снимал документальные фильмы-их уже 10 лет крутят по Культуре, был третейским судьёй. Дочь топ-менеджер в одной из крупнейших компаний.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Здорово

Андрей Хрисанфов

Спасибо

Владимир Пан

Скромность, честность , порядочность, доброта и ответственность!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошие качества

Константин Саратовцев

Давно одна коллега-подруга сказала:"Бык настырный", может права.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)) поняла вас, спасибо за ответ 🙂

Марго Беккер

А мне нечем я не учёный ни артист ни писатель или изобретатель..