Дарий

Весь парадокс в том, что расплата, никогда не ошибается адресом )

–2
Ответы
Наталья Демешина

Действуют эмоции и вибрации...каждая вибрация имеет свою частоту и плохая и хорошая...плохая похоже действует разрушительно...много чего ещё непонятно! Но что кошки лечат их мурчанием...снимают боль я на себе ощутила!

Чужой

Конечно, её чаще всего просто не бывает, разговоры о бумеранге не более чем фейк.

Дарий

атеист ?

Чужой

Реалист.✌️

Дарий

Заблудшая душа

Чужой

Ну так выходите к людям хватит блудить.

Аделина Свабода

Возможно. А как вы расценивает войну в 41-45? Кто тогда и за что расплачивался?

Аделина Свабода

Почему? За что расплачивались люди? Вопрос вполне нормальный. А ответа нет.

Дарий

По вашему война это расплата ?

Аделина Свабода

А по вашему нет? Когда убивают близких это не расплата. Люди вообще двойственны. Многие говорят, что украинцы расплачиваются за донбас. Но при этом не говорят, за что тогда расплачивались люди. Двойные стандарты какие-то у людей. Это я заметила.

Дарий

Украинскому народу не за что расплачиваться

Аделина Свабода

Хорошо, что вы так считаете.

Тю
Тюльпанчик)))

Жизнь бумеранг. Что человек посеет то и пожнет. Сейте добро добро пожнете.

Светлана Сысоева

каждый выпускает свой бумеранг, а он знает своего хозяина

Дядzя Валя

ааа..этот самый поезд от которого свет в конце туннеля!

Со
Сором

Но может опоздать на 77 лет, копя пеню за преступления

Дарий

тем не менее

Со
Сором

Время покажет, счёт немаленький выходит. Ещё и за два лэндлиза платить придётся))

Дарий

что то я не пойму о чём вы

Со
Сором

О карме.

Дарий

теперь понял

Николай Ntv

Бумеранг всегда возвращается, это не парадокс.

Дарий

Всякое бывает в жизни

Николай Ntv

Вот и я думаю, зачем мстить? За такой характер жизнь сама накажет строго.

Пани Тася

Тогда это не парадокс вовсе, а закономерность

Мири

"Божьи жернова мелют медленно, но верно"?))

Дарий

может и так первоисточник не читал

Мири

Я прочла у Кристи

Дарий

Спасибо )

Мири

Да не за что

Св
Светлана

А в России и в Украине она ошиблась.

Alla Lala

почему ошиблась? Киев страдает много веков именно РАСПЛАЧИВАЯСЬ за грехи свои.

Владимир Должиков

так и карма не всегда бумеранг!

Улугбек

Смотря, сколько задолжали!!!

Марго Беккер

ооч спорно к сожалению

Дарий

Мельница Создателя медленная но верная

Марго Беккер

да нуу вас в жопу с чушью... сказано же *На бога надейся, да саам не плошай*!

То
Томейка)

Сомневаюсь я🤷‍♀️

Дарий

Но это только твои сомнения к счастью

То
Томейка)

А я представила иначе?

Дарий

нет)

То
Томейка)

Вот.

Дарий

рад

Раиса Бобкова

За все надо платить.

Поручик Ржевский

ещё как ошибается

Ма
Марта

а зарплата?

Дарий

Может

Дарий

А кроме зарплаты у вас доход есть ?

Ма
Марта

да

Юрий Лагун

🖼

Виктория)

Это правда