Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

В Татарстане за долги жкх изымают детей из семьи.это нормально?

Ответы
Фима Задунайская

Наверное,отключив электроэнергию обосновывают этим невозможность нахождения несовершеннолетних в таких условиях.Трындец,конечно.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

типа того наверно.

Уральская Рябинушка

дурдом, по другому не скажешь. Кто-то уже выставлял такой ответ-я не поверила. Значит, всё-таки есть такое

Лилия

Вы только заголовки ситаете или пытаетесь иногда и смысл уловить? Там о другом речь шла

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

да достаточно даже дыма на эту тему.

Лилия

Вы статью читали? Я сама из Казани, речь шла о том, что при отключении от электроэнергии проверять есть ли дети, чтобы не пострадали и не отключать в этом случае.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

я читал.и не одну статью.Давно замел.любой античеловечный указ.закон.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Татарстан пытается исполнять с фанатизмом.

Лилия

Вы идиот? Я живу здесь, ни одного факта нет, все в порядке,с точночтью до наоборот: при наличии детей НЕ Отключают!!!!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Идиот-Лилия.для справки

Lukagray

абсолютно яб еще химическую кострацыю вел чтоб ни щиту не плодить

Дед Мороз

Правильно! И в рекруты... отрабатывать долги родителей!)))

Жгучая Крапива

видимо, другие меры не помогают...

Мирумир

Пипец. Ужас что творится.

Елена

Вы шутите?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

чистая правда.Они даже гордятся этим.

Елена

На каком основании?

Юлия Пак

Да ладно!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да там такая фишка.типа все по закону.Когда милицию переименовывали в полицию.понятно было все.

Юлия Пак

Закон утвержден на государственном уровне или на своем междусобойчике? Это можно практиковать на всей территории России?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Пока внутри республики Татарстан

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

«Поступил сегодня утром документ, датированный 12 января. Это Совет Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан о том, что необходимо изымать детей из семей, которые не платят за коммунальные платежи, за электроэнергию. И также стоит пункт о том, что отчеты об этом еженедельно сообщать во все органы опеки и попечительства», — сказала она.

Юлия Пак

Значит в Генпрокуратуру России петицию и сто тысяч подписей. Беспредел! И кто-то поет о величии России... Пещерная страна.