Алексей Крючков

ВЫ НЕ МЕЧТАЛИ, ЧТО БЫ ВСЕ ЛЮДИ ОГРОМНОЙ ЗЕМЛИ СКИНУЛИСЬ ПО 1 РУБЛЮ - ВЫ БЫ СТАЛИ МИЛЛИАРДЕРОМ. КАК ПОБУДИТЬ ИХ СДЕЛАТЬ ЭТО?

Ответы
Vi Za Vi

я тоже об этом думала...как то один парень в инете написал,что съест своего кролика на Рождество,потому что его ему все равно нечем кормить так собрал какую то колоссальную сумму...и фото несчастного зайца представил...

Алексей Крючков

БЕДНЫЙ КРОЛИК И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК- ЖАЛЬ ОБОИХ! А КАК ВАМ ИДЕЯ? ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ, А ВЗАМЕН ЛЮДИ ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ МАМ? Я ХОЧУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭЛКНИГУ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ glproltd@gmail.com КНИГА БУДЕТ ГОТОВА ДНЯ ЧЕРЕЗ 3. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! ПРОЧИТАЕТЕ ТОГДА ОБСУДИМ ЭТУ ТЕМУ. ДОБРО?

Забавка

Все не скинуться!!!Кто-то умный найдётся!)))А так ещё люди других странах в валюте получают зарплату!)))

Алексей Крючков

СОГЛАСИТЕСЬ СКАЧАТЬ ЭЛКНИГУ И ПРОЧИТАТЬ ЕЁ. МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ ВАШЕ МНЕНИЕ? ПИШИТЕ НА ПОЧТУ glproltd@gmail.com Я ВЫШЛЮ ВАМ ЕЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Татьяна Буза

Богатые не имеют простого человеческого они все роботы

Алексей Крючков

А ЕСЛИ НАОБОРОТ. ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ, А В ЗАМЕН ПОЛУЧАЕТЕ ПОМОЩЬ ОТ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА. КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД?

Татьяна Буза

Фантастика но не реальность

Алексей Крючков

ТАНЯ, ДАВАЙТЕ ПОСТУПИМ ПРОЩЕ. НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ glproltd@gmail.com Я ВАМ СКИНУ ССЫЛКУ НА ЭЛКНИГУ БЕСПЛАТНО. ВЫ ЕЁ ПРОЧИТАЕТЕ, А ПОТОМ МЫ С ВАМИ ОБСУДИМ ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ И ИДЕЮ. ПОВЕРЬТЕ ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, ПРОСТО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ. КНИГА ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО.

//

ах если б каждый из сограждан дал мне по рублю............

Алексей Крючков

ЭТО ВОЗМОЖНО ИНЕ ПО РУБЛЮ, А ПО 5 10 15 $ КАЖДЫЙ. ХОЧУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭЛКНИГУ НА ЭТУ ТЕМУ. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ glproltd@gmail.com . КНИГА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ И БУДЕТ ГОТОВА ДНЯ ЧЕРЕЗ 3. ДОБРО? С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

//

ууууу 👿

Алексей Крючков

ЧТО ОЗНАЧАЕТ УУУУУ. ДА ИЛИ НЕТ?

//

нет

Алексей Крючков

ХОРОШО ЖАЛЬ

Инна *

Извините но это мечта идиота

Алексей Крючков

ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОЕ МНЕНИЕ?

Дмитрий Дятлов

Прекинь как они тебе скинут потом

Инна *

Не заработав первый миллион не почувствуешь цену жтого миллиарда и он утечет сквозь пальцы

Алексей Крючков

А КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ - ОКАЗАВ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ЗАМЕН ПОМОЩЬ ОТ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА? ХОУ ВАМ СКИНУТЬ ССЫЛКУ А ПОТОМ ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ, СОГЛАСНЫ ? ПИШИТЕ НА ПОЧТУ glproltd@gmail.com КНИГА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНА! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И НОВЫМ ГОДОМ! КНИГА БУДЕТ ГОТОВА ДНЯ ЧЕРЕЗ 3...

Инна *

Хорошо

Дмитрий Дятлов

Детям то можно а тебе зачем ты втакойже ситуации как и они

Алексей Крючков

ДОБРО С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И НОВЫМ ГОДОМ!