Музыкальный Кот 🐈

Вы заметили, что когда просыпаешься в туфлях, очень болит голова? (с)

Ответы
Екатерина Ламберт

Гуляла я как-то с подружками до утра по городу так ноги устали на высоких каблуках! Возвращаюсь домой на рассвете, каждый шаг - подвиг! Звоню в домофон, звоню, звоню, муж всё не открывает а ноги то гудят... И вот дверь открыта, лифт, коридор.. Дверь в квартиру открывается, захожу домой, муж застыл с выпученными глазами и спрашивает - туфли где? я - там внизу, у подъезда стоят 🙂

Екатерина Ламберт

предусмотрительно сняла чтобы голова не болела когда проснусь 🙂

Елена Мустафаева

Ну, или просыпаешься, садишься на край дивана, поддерживаешь открою голову, невольно смотришь вниз, и глаза аж таращит от вида ног, которые от пяток и немного выше щиколотки чееееерные... А все почему, потому что нехрен в кальянной танцевать без обуви))))))

Музыкальный Кот 🐈

У кого то весело выходные прошли)))))

Елена Мустафаева

Очень)))) событие относительно давнее, но веселое было, со свадьбы прямиком на ДР.)))

Музыкальный Кот 🐈

Круто)))

Дарья Обнорская

А когда еще и в пальто, то вообще мозг рвет......Начинаешь в памяти перебирать события минувшего вечера ........Кошмар, лучше гильотина...

Ек
Екатерина

Я в сапогах просыпалась...и в дубленке..да было не удобно..было капец как неудобно..плохо что не помнила как я дошла та до дому..

Vampir .

Музыкальный Кот 🐈

Йа йа, дас гуте гешихте!

Vampir .

✊😎

Vampir .

😂

Lo
Love

У меня уже сутки болит голова и покруживается после пересечения границы с Россией ... а мне тут еще дня 3 быть

Музыкальный Кот 🐈

Надо меньше пить.

Lo
Love

Я не пила !!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ну так и я не лобзик.

Lo
Love

Лобзик...? Что?

Русо Туристо Облик Аморале

это нормально. вот если бы жопа болела, я бы реально тебе сочувствовал, но руки бы не подал😂 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Засранец 😂😂😂

Русо Туристо Облик Аморале

это не заразно. видать съел не свежак😂

Лю
Любовь

Никогда не просыпалась в таком виде. А вот в дублёнке было дело. И голова тоже почему-то болела.

Ан
Анастасия

Ну понятно, ноги отекают, туфли жмут , кровообращение нарушается и всё...итог больная голова.

Aybeniz Maksimova

Слава богу ещё до этого не дошла )))) ,в носках просыпалась как то раз голая , а ноги в тепле )))))

Неизвестная

Но на уснул в туфлях значит вечер удался, то наутро само собой будет голова болеть.

Татьяна Сергеева

а если в ластах,ещё больше поворачиваться неудобно😆 😆 😆 😆 😆

Pertemuan Pbb Bakal Bahas Robot Pembunuh Pers Suara Mahasiswa Unisba

Я никогда не ложусь спать в туфлях, это противоречит гигиенической этике.

Ли
Лизавета

туфли надо мыть с вечера ,чтоб потом утром ,одевать их на свежую голову !

Антон Шматов

у меня наоборот было проснулся с туфлей на голове а сильно болели ноги

Ан
Анатолич

)))))))Да самые хмурые люди с утра на мусорку несут самые звонкие пакеты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Заранее охлажденное шампанское, помогает решить многие проблемы))

Снежана

привычка их снимать,но вот с макияжем,это повод задуматься,почему

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Кот. Я бы поняла еще в сапогах. Но туфли то! Явно не твой фасончик

Remete

Я заметила что голова болит когда есть куча нерешённых проблем

Квака Задавака

тут уже давно доказали,что связь есть головы с ногами..😁

Квака Задавака

Голова болит- в попу укол ставят....Ноги промочил-горло заболело...🙂