Евгений Бригг-Снежин

Спрашивает муж у жены:
- За чем быстрее бежит мужик, за бутылкой или за бабой?
- С бутылкой от бабы - недолго думав ответила она..?

Ответы
ск
сергей кравцов

Да

Евгений Бригг-Снежин

..." Чья-то жизнь и чья-то душа,
Пылятся на тротуаре.
В смятой тетрадке чужие слова,
Чернилами плачут на грязном бульваре.
Я наклонился встряхнул, подобрал,
Радости счастья и боли страдания.
В комнате тёплой я всё прочитал —
Вот и исполнил я чьи-то желания..!" - Славно сказано так ?
АВТОР - © edi shraer

ск
сергей кравцов

Ок

Евгений Бригг-Снежин

В БОЙ идут Одни Старики ..

Майя Петрова

😆

Евгений Бригг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс