☦Mara☯Marena☦

Ангелы знают любовь и гордость… гордыню падения… и ненависть. Чувства существ, отрешенных от мира, сильны и огромны, и слиты воедино с волей.

Ответы
Лю
Люцифер

Ах какие слова довно я не задумывался над ними ) порой кажется чувств нет а тупо машинная работа но нет ) они есть и когда их прорывает )

☦Mara☯Marena☦

Ура!

Лю
Люцифер

Милый мой пупсик )

☦Mara☯Marena☦

😇ангелок)

Лю
Люцифер

Ангелок в .... Не знаю как передать ...

☦Mara☯Marena☦

Как есть

Fire Speero

Грустно всё это...А вопрос в чём?

Avazbek Ismailov

Они только верные слуга

Эс
Эсфирь

Вы с ними знакомы???

☦Mara☯Marena☦

Что есть истинный бог?

Эс
Эсфирь

Истинный Бог один , Живой на небе Его престол ,нет других богов ,люди нарисовали Написано:"Чтобы иметь вечную жизнь . .необходимо, приобретать знания о Тебе Единственном.Истинном Боге и посланном Тобой ,Иисусе Христе ".Иоанна 17 : 3

☦Mara☯Marena☦

Ну ну, ты видела его лично? Или привычней прятаться за чужими словами? Где твои мысли? Где работа твоего разума?

Эс
Эсфирь

Я говорю это тебе,чтоб ты знал , и пусть работает твой разум , но потом не говорил , что не слышал.

☦Mara☯Marena☦

🤣ну начнем с того, что знала, пусть работает ваш разум, а не знать Богиню Мару совсем не айс, разве твоя вера не учит терпимей относиться к людям? не стоит переходить на эмоции, когда обращаются к вам спокойно, а вы вместо того просто ответить накидываетесь на человека, потому что ответ отрицательный в первом случае, как цитата из библии, согласитесь, она была за долго, до вашего появление...глупо навязывать мне то, чего не знаете сами на верняка, разве ваша вера не учит вас уважать другого человека? Всех благ вам искренне от души...просто будьте добрее...приятного вам вечера😉