Ха
Хабиб

итак мужчин на всех не хватает, а тут еще они пачками погибают на войне, что будет с женщинами вы подумали об этом?

Ответы
Камил Камилов

да узбеки как раз хорошо подумали уже как заходить по 1 разу к 30 женщинам вдовам ☝️😁

Олег Л0К0С

Пусть вспомнят про вегетативное размножение‼️

Ха
Хабиб

вас таким образом зачали?

Олег Л0К0С

Час зачатия помню неточно..

Чеширский Кот

Эти могут хоть с 50 сразу спать

Ха
Хабиб

иначе как

Чеширский Кот

Им уже пофиг они и так почти животные.. История показала что цевелизация гибнет если женщинам даёшь свободу

Трижды Кот

Разрешат многоженство....

Ха
Хабиб

похоже на то

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Олег

Многожёнство..