Машуля ***

Чего не хватает мужчинам ,или почему они начинают "садиться на шею"?

Ответы
Александр Шульга

Как правило,это замечает женщина очень поздно, но сначала, когда муж "носит её на руках" в первые месяцы-годы, женщина потихоньку прибирает к своим рукам управление Семейным Союзом, плавно занимает пост капитана, а мужчина довольствуясь "победой", красотой и пр. лаской жены, навешивает себе шоры и забывает, что он должен вести корабль. Женщина грузит на себя не только бремя управления, но и хозяйство. Без её команды, уже и таракан не должен высунуться, а муж плавно переходит в подкаблучника и диванную амебу. Вдруг женщина понимает, что ей трудно все тянуть, уже не срабатывают сексуальные подачки мужу и она начинает возмущаться-"на шею сел"! А мужу от "подачек" в сексе, окриков жены, постоянных "построений",хочется бежать из под колпака, где нет ему даже малой собственной территории и уже понимает, что он только наминал в управлении. Вот тогда и находится женщина, которая скажет ему, что он самый, самый, крепкий и сильный и желает следовать за ним, как ЗА МУЖЕМ, чего не делает своя женщина. В таком Союзе, где женщина перехватила управление, видя "слабость" мужа и не помогла ему в становлении настоящим капитаном, а на обожании мужем и голодном пайке в сексе, стала у руля, такой корабль, в лучшем случае садится на мель, а в худшем-тонет. Такова психология взаимодействия и как итог-"сел на шею". 🌻👈😇

Ag
Agafon

женщины захотели равноправия, всвязи сэтим многим мужчинам захотелось тоже быть домохозяинами.., вроде все честно..))
тем более женщинам платят больше, ценят , берегут и всегда пойдут на встречу ...
спрос и специализация изменились, серкетарши - "помощницы руководителя" и т.д. всегда нужны, а вот специалисты определённого рода уже нет, бизнес свой - геморрой с пустой тратой времени и денег, или нужно быто "родственником" крупного заказчика, на первое время...

N P

может потому что потакаем и пытаемся быть лучше чем есть, пытаемся угодить, потому как "барин" пришел уставший, ну вообщем у всех все по разному, но приблизительно все те же грабли и мы забываем, что сами есть целое, достойное

Lаzy

У меня усе есть. Мне ничего не надо. На шею никому стараюсь не садиться. Это мне абсолютно не нужно. В идеале хотел бы, чтоб меня окружали свободные, раскрепощенные люди. Как получается? Очень хотелось бы, чтобы так и было.

Та
Татьяна

Мужчины более ленивы от природы. Как только женщина начинает все на себя тянуть, мужчины уходят в сторону и позволяют женщине самой все делать. Надо уметь притвориться, что чего-то не умеете и не знаете. Пусть крутятся.

Евгений Волков

мужики садятся на шею когда их неправильно подталкивают в нужную сторону или вовсе не толкают. У мужчин если что то работает они тогда расслабляются и не делают дополнительных усилий. Его кормят поят. зачем работать?

Машуля ***

А как свои деньги начинают зарабатывать,так тратят совсем на другое, свое личное

Евгений Волков

а где осознанных набраться?все эгоисты.

Машуля ***

Не все

Евгений Волков

ну большинство

Машуля ***

Не спорю

Юр
Юрий

Мужчина садится на шею только в одном случае - когда видит наклонённую женскую шею, готовую к тому, что на неё сейчас кто-то сядет. Женщины, выпрямитесь, вспомните об осанке, и как в этой ситуации сесть вам на шею?

Irina Bogomolova

Доблестно защищать свои границы-это труд. Делать это ненавязчиво и красиво-предмет воспитания и терпения. Все это отсутствует у многих женщин. Потому границы нарушают и обижают. Это, увы, закономерно.

Ольга Никифорова

Женщины не показывают свою слабость,вот мужчины на них на сильных и садятся.Мужчине ведь нужно добиваться,а женщина должна только словами поддерживать и говорить"какой ты у меня молодец"👍

Володя

Всё просто: женщина берет на себя мужскую часть жизни - выполнение долга . Она становится сильной по этому мужчина берет себе отречение и соответствие чисто женские категории

Павел Колесников

Мужчины и женщины начинают меняться ролями. То что не делают одни начинают за них делать другие и наоборот. Сидеть на шее это женская работа и это еще уметь надо.

Галина Сопот

Встречала два типа.. Если женщина старше - считает, она должна ублажать его.. Второй тип - ленивый, сам не в состоянии обеспечить себя - вечный мальчик

Бо
Борис

Если он сел,значит вы этого хотели,если продолжает сидеть, значит вам это нравится, а вообще, у нас равные права, в том числе и право сидеть на шее

Николай Калашников

Работать надо, и считать, сто не жены должны, а сам как мужик, работай. не кнопки нажимай, а реально, чтоб девушка гордилась, а не плкакала

Михаил Мизеров

Вы сами хотели равноправия. Вот вас эмансипация и довела..... Больше занимайтесь женскими тяжелой атлетикой и боксом.....

Машуля ***

Я предпочитаю машину ремонтировать, нежели бокс

Фр
Фред🔥

Не хватает женского контроля и сила мании! В любой проблемный момент ты можешь соблазнить его и уговорит на многое!

Машуля ***

Не наш это случай,их не наш

Маша Серёдкина

Потому что "Маменькины сынки" ,у матерей всю жизнь на шее сидят ,и думают что так будет всегда с другими женщинами .

Владимир Оныськив

Это большая редкость. Чаще всего наоборот: Женщины садятся даже не на шею, а на голову и гадят там не стесняясь.

Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!)))Чего то я мало знаю тех ,кто сидит на шее!За то уйма тех,кто сидит на мужской и еще подругам хвалятся!)

Владимир 10.17

Чего не хватает - воспитания. Почему начинают - не нужно нас баловать и прислуживать, нужно любить на равных))