Мария Лучанинова

почему белые медведи не питаются пингвинами?

Ответы
Валентин Козачук

Повезло пингвинам, что они вылупились в Антарктике. Я вот удивляюсь: как это наши деятели от науки до сих пор не умудрились мишку белого в Антарктиду переселить? 😄

Polska Nacjonalistka

А они догнать их не могут 😉 А если серьёзно - просто никогда не встречаются, живут на разных полюсах.

Марина

Далеко бежать за пингвинами. Белые медведи на северном полюсе, а пингвины на южном

Елена Мамылова

Им трудно встретится,но если организовать поставку пингвинов на северный полюс...

Жгучая Крапива

то медведи будут крупнее и жирнее

Елена Мамылова

Ну если их не заклюют пингвины

Дмитрий Ушаков

Не доплыть до пингвинов, но если Вы им привезете, я думаю медведи будут не против.

Людмила Мошкова

Ольга ,как мне известно ,белые медведи ,на северном полюсе ,а пингвины ,на южном.

Ludmila Ivanovabondarenko

далеко ходить на охоту...через всю планету надо пешкодралом с севера на юг...

Igor` .

потому что они ими играют в боулинг))) а как правило кеглями не питаются))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

у них изжога от них)))))).............далеко плыть с северного до южного полюса

Валентина Валентина

Потому что пингвины живут на южном полюсе,а мишки белые на северном...

Вячеслав Морев

те ласты растопыривают, медведи улыбаются и выплёвывают их ☕

$)
$4Astlivая )

видимо потому что те улыбаются и машут, улыбаются и машут ))))

Антон Fox

Пингвины могут объединиться и дать медведю сильный отпор 😄

Ирина Полосина

не знают друг о друге, не видятся и не рассказал никто...

Михаил Шмарский

Перья трудно ощипывать на морозе(вообще север юг)

Константинов Владислав

Потому что с другого полюса им их не доставляют)))

Ричард Форд

да потому что на севере их просто нет (пингвинов )

Валерий Морозов

Даже странно, почему это они ими не питаются.....

Суетолог

интересный вопрос хотел бы узнать...скажите?))

Жгучая Крапива

потому что , они живут на разных полюсах

Суетолог

оооо))

Анатолий Лапшин

Потому что никак не доплывут до Антарктиды.