Хулиgun4Ик

Если бы лет 10 назад я увидел на балконе чувака с селфи-палкой, то подумал, что он ловит «Мегафон»

Ответы
Ирина

Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в «Ну, погоди!» сам себя фотографировал. Это было так странно. Кто же мог подумать...

Алёна Красовская

если бы лет 15 назад Вы сказали: "Положу фотки на мыло".... вас в психушку забрали бы 😜

Хулиgun4Ик

))))

Ирина Остроумова

особенно достали китайцы, бегают с этими палками по всему миру, того и гляди получишь по башке.

Хулиgun4Ик

Имэнно)

Наталья Плоткина

А я и сейчас думаю ,девочки с селфи- палкой -ещё куда ни шло ,а парни или нарциссы ,или идитоты..

Елена Абузова

😆 ... А что касается "МегаФона", то его все ещё именно так и ловить надо. Тупая просто связь

Галина Смирнова

Все течет,все изменяется во времени.Когда-то и простой телефон установить было проблемой.

Танюшка " " " " " "

А у нас похоже настолько завял Мегафон, что нужно бечь за селфи- палкой...))

Хулиgun4Ик

))))

Людмила Лии

Мегафон очень устойчивый оператор связи...с чего вдруг такое сравнение?

Хулиgun4Ик

Чтоо👀

Людмила Лии

100% может вы в глухомани живете просто? Я работаю в МФ...так что точно знаю. Очень устойчивый сигнал, че не нравится-то?

Хулиgun4Ик

Ну у вас то не оставят без связи. Реклама, бизнэс

Людмила Лии

да нет 🙂 при условии, что не ловит в местности определенной у нас тоже не будет..симки же обычные. 4 джи скачет...все отлично.

Хулиgun4Ик

Рекламируй, рекламируй. Сколько клиентов, столько зароботок😎😛

Людмила Лии

у нас нет с этим проблем

Хулиgun4Ик

Вижу😎

*** ***

У нас таких селфи нет пока - я только по телевизору видела палки эти .

Маринка Конюшок

Ахахахахаха, я б вообще подумала сто у него с головой не порядок))

Спокойная Старость

а если бы тридцать лет назад, то наверно ловит "Голос Америки"

Ана Колганова

А я подумала бы что антенну для телевизора настраивает.

Хулиgun4Ик

Антены на крышах😎

Ана Колганова

Городской?

Хулиgun4Ик

Да да

Ана Колганова

Вот поэтому так утверждаете, а я из посёлка. Увсю жизнь там жила.

Хулиgun4Ик

Ясно)

Екатерина Ламберт

я бы подумала что он лыжи выбрасывает с балкона )))

Юлия Беляева

Есть сомнения?? 😛

Хулиgun4Ик

Зависит от настроения тараканов😎😎

Юлия Беляева

ооой они шустрые! )))

Хулиgun4Ик

Напоим😎

Юлия Беляева

Попробуй!!! 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

А 30 лет назад - что он целится их большой рогатки

Хулиgun4Ик

Ой👀

ИНКОГНИТО *

А если бы это зрелище увидели люди в СССР?😊

Хулиgun4Ик

Тогда про антенны бы можумал😉

ИНКОГНИТО *

Точно)

Любовь Шурдикова

)))))))))))))))))))))))))))))))))), чуть с кровати не слетела

Марина Постовалова

в своем доме живу... чуваков таких не встречаю

Татьяна Бочарова

То же самое могу сказать и о "БИЛАЙНЕ" и "МТС"

Елёна

подкидывали телефоны, отправляя смс-ки..))

Хулиgun4Ик

)))

Наталья

лично я бы даже не знала что и думать))

Хулиgun4Ик

))

Наталья

)))