Макс Кампон

если природные ресурсы принадлежат народу, то почему народ не может распоряжаться ими по своему усмотрению?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

я тоже всегда об этом задумываюсь. Наверное нам просто дапшу на уши вешают, а вообще можно попробовать подать на них в суд.

Макс Кампон

ага! Вы посмотрите на меня! где я , а где суд? он меня же ещё и виноватым сделает и заставит платить!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну посмотрел, только не пойму где вы?! 😉 а виноватым так и так могут сделать

Макс Кампон

ну да.. всего вам наилучшего

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо и вам тогоже. А можно узнать кто что отвечает???

Aй Kам

Я думаю, что должен быть один человек который бы с умом раздавал все людям. Но, такого нет. (

Елена Андрис

ты ошибаешься все принадлежат чиновникам, скоро за все будешь платить

Макс Кампон

так уже...

Елена Андрис

да почти

Александра

каждый по своему усмотрению...