♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему не которые девушки, женщины так любят 🐆леопардовую расцветку на одежде, белье? Вот большинству мужчинам это очень не нравится

Ответы
Снежана Слободян

данная расцветка является хищной.вы правы,она только отпугивает мужчин,так как они при виде такой одежды и прочих аксессуаров, считают,что женщина (девушка)способна на многое (то есть самодостаточна). женщины же думают,что таким образом они чувствуют себя уверенней в себе,привлекательней, и поэтому думают,что мужчинам наоборот нравятся их принты.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ух как развёрнуто))
мудрая девочка

Снежана Слободян

стараюсь)

Снежана Слободян

спасибо большое)

Ириада Роза

Леопардовая расцветка не всем подходит... Очень осторожно нужно подбирать детали, учитывать особенности фигуры и т.д... Необдуманно напяленный "Леопард" приводит к тому, что это выглядит ужасно и комично...

Лариса Мухановаагафьева

это не смотрится, если леопарда в избытке, а как отделка неплохо, правда не все женщины могут правильный оттенок подобрать и не всем идёт.. потому и не всем мужчинам нравиться

Татьяна Гречихина

это временная *любовь*вскоре пятнышки надоедают!а если вам не нравится,то под предлогом каким-нибудь побалуйте подарком,тем,в котором вы бы хотели видеть девушку!

Св
Светлана

ассоциируют себя с леопардом))в 90 е было очень модно,а сейчас поднадоело,совсем не каждая женщина может себе позволить такой принт,а иначе буде выглядеть смешно)

Dolphin On-Cоcaine

Кошки B природе подобного окраса - опасны, но при этом красивы. Как роза~ и колится, и красит. Женщины подобным образом показывают B себе и страсть и нежность.

Елена...

но женщинам тоже многое не нравиться в мужчине,запахи вонючие,беспорядки,щетина.одежда или висит на худых или толстые животы.та же безвкусица в одежде..

Елена...

😘

Елена...

Это я Володьку чмокнула

Владимир Скворцов

Вы меня в краску вгоняете сударыня.

Анна Никольская

есть поверье - если дама полежит или оденет на себя леопардовую шкурку - то в скорейшем времени - понесет (плоды дитя)....видимо у дам желание зачать

Валентина Тян

А ты ещё не знаешь? Что они все хотят быть роковыми женщинами)))) а потом танцуют под : цвет настроения синий , в я так чувствую себя богиней....))))

Ольга

Мне нравится бежевый, светло-желтый, кремовый и светло-коричневые цвета. Леопардовая расцветка имеет именно такие тона, потому и нравится.

Татьяна Горелова

Я сама терпеть не могу - напялит на свои кривые колготки леопардовые рипитузы и вот чешет по тротуару, и думает, что это капец как красиво!

Макаровна

...вот...чтобы отпугивать тех кому не нравиться...как раз...ищут более адекватных и спокойных..и на такую ерунду не обращающих внимания

Аl
Аlёnа

Я не люблю,но одно платье есть не думала что куплю его,но село очень хорошо и смотрится элегантно,оно серое с черными пятнами..

ユリヤ

мое леопардовое белье не должны видеть большинство мужчин. а если моему мужчине оно не понравится, то вообще его сниму нафиг.

Леха **************>>¶

люблю белое прозрачное 😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

оо лёха носит белое прозрачно.. Да вы гурман мистер 😆

ユリヤ

а может оно им и не надо вообще

Леха **************>>¶

да ? ого

ユリヤ

А зачем оно вам?

Ан
Анжелика

Это считается дурным тоном. Но! У меня есть леопардовый костюм брючный,по фигуре,очень дорого смотрится.И мужчинам нравится.

Люда-Мила Новицкая

Почему некоторые мужчины так любят одевать трико с пиджаками и туфлями? Большинству женщин это очень не нравится....

Инна Полищук

дело вкуса)мужчинам нравиться однотонное белье особенно многие любят красное)и чтобы тело через него просвечивало

Лиза Иванова

Леопардовая расцветка зрительно стройнит. Жаль, что она уже не в моде. Я любила носить такие вещи. Лет 7 -8 тому назад.

Галина Доля

Вспомнить бы,женщинам желают ягуара в гараже, льва в постели,леопарда на плечах и еще Кажись чего то, не припомню

Таша Игнатова

Ну потому мужчины такое и не носят...хотя...определённая их часть со сбитой ориентацией тоже этим грешат))))))))))