Светлана Букарева

Как вывести из участка полевого хомячка?Завелся под полом в кухне.

Ответы
Андрей Григорьев

Да пусть живёт, прикольная животинка и не вредная совсем. У меня на даче есть, я с ним разговариваю даже иногда. Он почему-то по-испански понимает

Vladimir Afanasiev

Берете красный кирпич. Толчете его до состояния порошка. Берете хомячка и засыпаете ему в рот порошок. Уйдёт на другой же день !

Niemand Против Войны

Зачем его изводить, мадам... Пущай он будет вашим домашним зверьком.

Bo
Bonza

Самогонка на что универсальное средство пригласите за стол😂

Светлана Букарева

А где ее взять самогонку?

Bo
Bonza

Не позорьте кубаноидов я один из них😔

Артем Кудрявцев

Вызвать охотников за полевыми хомяками ,они знают что делать.

Светлана Букарева

Уже задумываюсь над этим.

Бабур Абдурахманов

колесо на кухонном полу установите, он и вылезет побегать

Бабур Абдурахманов

можно и хомячиху помоложе к ножке стола привязать

Светлана Букарева

Оригинальные у вас идеи.

Бабур Абдурахманов

зато сработает

Nikolai Garskov

Участковый что думает по этому поводу? 😉

Светлана Букарева

Молчит пока.

Светлана Букарева

Вообще то участковые этим не занимабтся🙂У него и так работы много без наших вредителей огородных.

Nikolai Garskov

Вот сами себе и ответили. Что посути у нас все и везде занимаются не своими делами, а точнее: Своими деламии не занимаются!)

Светлана Букарева

Что?Нет конечно.Участковый у нас очень хороший и занимается своей работой ,какой ему положено.

Nikolai Garskov

Передайте ему от меня наилучшие пожелания!)

Светлана Букарева

Спасибо,передам.

Alexey S

Поговорите с ним, постарайтесь убедить ..

Alexey S

100г, огурчик,...по душам..

Kорнелия

У меня ласки есть не вывожу, пусть живут

Светлана Букарева

Ну,хорошо.Я бы оже не выводила,если бы они не были вредителями .И по 50 шт.за лето рождаются.

Kорнелия

Ну это да) у меня в таком количестве нет) у нас очень много кошек, и с поселка и тех кто круглогодично живёт на дачах, наверное поэтому и нет в таком количестве

Светлана Букарева

Да,они отлавливают.Совершенно точно.

Kорнелия

Заведите кошку

Ka
Kat.kuper

Завести кота или поставить мышеловку.

Светлана Букарева

Ок,спасибо.

Павел Пахин

Ловушку купи , для мышей липкую ))

Светлана Букарева

Да нет,взять не смогу в руки тогда.

Светлана Букарева

Да и мучаться же будет долго.Жалко ее.Не мой вариант .

Павел Пахин

?? Попроси мальчишек ...мол кому хомяк нужен и отдай ))

Светлана Букарева

Предложение очень хорошее,если бы он был не дикий.Его невозможно приручить.Эти хомяки дикие и агрессивные.Кроме того у них слюна очень инфекционная.Нельзя контактировать с человеком)

Павел Пахин

В магазин отдай , или обьяву на форпосте дай , мол отдам дикаря в хорошие руки ))

Виталий...

Меньше поставлять еду..на кухне!)

Виталий...

Оставлять..*

Светлана Букарева

Был грех.Мусорное ведро переворачивал.Сейчас все убираю .

Алексей Лушин

ЧЁ? Объедает что ли? Пусть живёт.

Светлана Букарева

Он залазит по трубам в раковину,а оттуда по поверхностям .Грязные лапки везде его,даже в душевой кабине.Все утром в грязи.

Витя Христич

ДЫМОВУЮ ШАШКУ ПОДОЖГИ, ПО ПОЛОМ

Светлана Букарева

Да я незнаю как ее поджигать.Сама первая навеино вылечу из кухни .

Витя Христич

тогда забери его домой

Александр Аксютин

МЕШАЕТ ЖИТЬ,ПРИКОРМИ И ПОЙМАЙ

Ник Ци

Крысиного яда ему подкинуть

Владимир Федоров

Прикорми и сделай ручным.

Dimasik Dddd

котика завести британца

Светлана Букарева

Почему британца?

Dimasik Dddd

да он убивает и ест все живое )))маленькое и крохотное

Ма
Максим

Заведите полевого кота!)

Светлана Букарева

Сейчас прикармливаю соседского.Может получится.Пока.заводить не хочу себе.

Ур.

поставте ему ромштайн