Александра

В каких городах России вы хотели бы побывать?

Ответы
Алекс Венцель

Отвсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Когда-то мне всё это было интересно. Больше всего ненавижу переезды, шумные вокзалы и неудобства в пути....

Язва Сибирская

Да я везде побывал но пожалуй одно место я пропустил но о нём мне очень много рассказывали это Камчатка

Ле
Лена

Я хочу посмотреть Камчатку, это конечно не город, а целый край и в Лествянку на Байкал поехать.

Vadim Denisevich

Байкал супер, два раза видал! Раз из поезда второй пролетая мимо в илюминатор вертолета! 🤣

Ле
Лена

Опять этот

Vadim Denisevich

Снова Леночка! 🤣✌️

Ле
Лена

У тебя прогресс!

Vadim Denisevich

Что влюбилась? 🤣

Ле
Лена

У тебя , балбес

Vadim Denisevich

Конечно, если бы в себя точно хуже было! 🤣✌️

Нептун

москва адлер достаточно уже, пофиг на остальные, уже не хочу мотаться никуда

Виталий

побывал в двух-трёх считай что побывал во всех, есть просто места хорошие

Анна

Да как то уже нигде не интересно. Питер я люблю, но была там не однажды

Татьяна Tatiana

во многих городах Западной Европы! в оркостан как то не тянет

Ег
Егоза

На рашке три города)))

Татьяна Tatiana

Москва, С-Петербург....а третий?

Ег
Егоза

Навосиб, наверное

Александр Жданов

..да, во многих побывал, но ещё больше остались не посещенные

Да
Дарья

Ялуторовск, Тобольск, Курган, Омск, Томск, Иркутск, Тюмень

Александр Рюрикович

Нее, путешествия не моё. Я в райском уголке.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я жил в 5, а просто был - не считал, много

Ше
Шепот

Да практически везде была, где хотела)

Антонио Гареев

Кроме городов мест прекрасных море...

Александра

Ваши любимые места, поделитесь.

Антонио Гареев

Самый простой и надежный способ - взять байдарку, каноэ и вниз по течению к морю...Единственный недостаток у этого путешествия - это встреча с медведем в пути и, риск стать его завтраком.

Александра

Что это за путь по какой реке и в какое море она впадает? 🙂

Антонио Гареев

Все нормальные реки текут на Север, а больные на голову на Юг.🤣😅😂

Антонио Гареев

Впрочем есть еще и такие, что текут на Восток, так они воще обезбашенные.

А Задрали Все!

Не в городах, а там, где люди не живут.

V/
V/S/G/

Было время в Москву..хотел съездить..

Хороший Мужигг

Во многих бывал и везде не очень

Ирина Карпова

санкт- петербург, омск, липецк.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В тех, в которых ещё не бывал.

Raf Kanyukaev

Херсон, Киев, Днепропетровск

Вячеслав Чистяков

МОЖЕТ В БРЕСТКОЙ КРЕПОСТИ!