❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы любите покушать перед сном?) 😋😄

Ответы
Aлексей Schewzenko

когдо во вторую работаю, приезжаю домой около 23 00, переодеваюсью душ, потом чаек, комп, интернет, любимый сайт "яплакал,ком" и чипсы или чето еще.. тока улетают.. нажрался и спать.. здоровая херня ???..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне нравится!)) я б тоже наверно так делала)

Aлексей Schewzenko

иной раз такой дикий хохот из моей спальни....но мои знают уже.., опять свои маты в камментах читает...

Aлексей Schewzenko

я хуеею, дорогая редакция,,.

Иван Егоров

Я ем когда пожелаю. Нет режима. И вес практически не меняется. Зачем устанавливать себе режимы

Вячеслав Казаков

Ухожу ужинать перед сном🖼-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.

Вячеслав Казаков

матильдыч.

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка или частушка.

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу пить чай с творожной запеканкой-пока и не балуйтесь без меня.🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Лучше чай попить... И мандаринки почистить... Целый ящик мандаринок.😋☕🍑🍑🍑🍑🍑

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Серёга, привет)) ты не наелся их ещё?))) я пончиков напекла сёдня)) с виноградным джемом очень вкусно😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Принцесса! Доедаю их. 🤭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аллергия будет же🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Разве мандарины по чуть-чуть можно есть??? 🫣

Александр К.

Моя мама говорила, что голодным ложиться в постель нельзя: цыгане приснятся..))

Александр К.

Ага. Точно. Забыл)))

Александр К.

😞😞стыдно очень...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ладно.. Ниче такого

Lаzy

Н4т. Крайне редко, в основном- когда не было возможности сделать это вовремя.

Advisor Mr

Новое правило придумал.. Захотел к холодильнику вечером - 25 отжиманий 😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Будешь как привидение))

Advisor Mr

Белый и парящий?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И руками махающий

Advisor Mr

)))

Qqqq Qqqqq

если в опочивальню попадаешь в 2 ночи, то не грех в 12 ночи и подкрепиться

Qqqq Qqqqq

прекрасный распорядок дня

Qqqq Qqqqq

скажем мне повезло

Qqqq Qqqqq

а у тебя какой?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну меня устраивает

Али

Я больше... люблю...во сне покушать... там меню... что по желаешь подадут..)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну кушайте во сне)

Али

Ты тоже попробуй те понипвится))

Али

От правды попа растет))

Али

У меня с переди растет)

Владимир Иванов

Да... особено жирную капчёную селёдку...но не всегда... а ты что любишь...

Владимир Иванов

С чем ...?

Владимир Иванов

Молодец...а я фечи люблю... это маленький перог с мясом ... в серидину перога на мясо ложут кусочек жира и кусочек горького перца...вкуснятина...

Владимир Иванов

Да...с мясом

Викентий Ви

В последнее время я ем на протяжении суток с короткими перерывами...

Викентий Ви

Потому, что болел и всё время лежал, спал, просыпался, ел опять засыпал, просыпался , ел и так всё время с промежутком в час, полтора на протяжении суток...

Викентий Ви

Спасибо!☕

Лю
Любовь

вот что-то такое проснулось в моём организме уже целый месяц...жаль

Серебряный Странник

Только если есть что-нибудь вкусненькое, чем можно закусить)) 😅

Николай Колюня

Очень, особенно ночью), лучшего снотворного нельзя придумать

Николай Колюня

Приятного дня, пожалуйста)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И тебе спокойного)

Николай Колюня

Спасибо большое)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне и даже среди ночи под утро, ели того требует организм.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна!! Я тоже иногда

Warlock

..Не проверял..Тут есть нюанс..Еда как снотворное..Засыпаю.

Warlock

...Я могу выпить литр водки и буду как огурчик..Но стоит поесть , мордой в салат..Поэтому и не закусываю..

Виталий Мирошник

Ну, кроме основных приёмов пищи, ем всегда, когда хочу. 😇

Виталий Мирошник

И, тем не менее, уже 30 лет в одной поре́ — от 79 до 82 кг. 😁

Виталий Мирошник

Надо просто не стесняться физических нагрузок.

Юрий Никулыч

Конечно ...там едой какая то кнопка нажимается...сонная...

Ирина Красноярск До Востребования

Когда организм требует - сопротивляться бесполезно.

Юрий Никулыч

Но, с вкусностями в животике вообще....иииииии..... Красотища!!!!!

Дерсу Уза

Подумаешь, некоторые и перед смертью не против пожрать.

Ан
Андрей

ваще никак.а вот глисты противные клянчат.дай дай.у е.

Ан
Андрей

мадам вы следите за своей фигурой?еще как но есть проблема.какая?как только отвлекусь эта самая фигура уже что нибудь жрет я не знаю как с ней бороться.

Ан
Андрей

😊