Татьяна Тарбаева

Настоящую женщину никаким мужем не испортишь)

Ответы
Александра Иванова

Я разговаривала с женщиной татаркой из Узбекистана, она рассказывала про своих соседей. Там была очень красивая женщина, она была замужем за мужем-садистом, тот ее побоями довел до сумашедьшего дома. В котором она и умерла, еще молодая. Не будьте идеалистками. А почему она от него не ушла? Так идти было некуда, ее выдали замуж, родные ее не приняли бы. Это было в самом расцвете СССР, конец 70-х - начало 80-х годов.

Елена

В Узбекистане и тогда они жили по своим законам и у некоторых по две жены было...

Григорий Сайгаков

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Елена

Хорошо, что я не настоящая женщина

Сергей Ткачев

ну и никаким кнутом не перевоспитаешь!!!и ежевыми рукавичками не возьмешь, а умом, лаской и вниманием!!!а еще правдой и преданостью ДОМУ СЕМЬЕ ПРИНЦЫПАМ!!!!

Швецов Артём

испортишь, у всего есть свой конец, не стоит его своими действиями приближать, следуйте инструкции или что там к нему прилагается?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

все мы ангелы... пока спим. кого разбудите- того и получите.

Швецов Артём

красиво, лаконично и по делу - мне нравиться 🌹

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 захвалил... (спасиб за цветок)

Vadim Galansev

Всё дело в настоящей женщине)))Только с ней мужчина становится НАСТОЯЩИМ......чужой настоящий мужчина вам не подойдёт)))

Елена

Ой, мне никакой не подойдет... Мне одной было бы хорошо! Я не настоящая женщина... Так фрагмент...

Vadim Galansev

Ну раз вы так говорите...

Елена

Я устала от мужчин... Я из тех кто всегда любит больше... Не хочу... Ничего...

Татьяна Д

"Я его слепила из того что было" Так что что слепила - то и получи... Чтобы понять женщину - посмотри на ее мужа...

Елена

О как вы правы!

Nasurlla Tilegenov

Ах женщины сразу думайте плохих не каким мужем не и испортим набор од мы рады жена хорошо ведёт себя

Ал
Александр

🖼

Андрей Карагусов

ЭТО ВЕРНО...ГЛАВНОЕ, ОТ ВАС САМИХ ЖЕНЩИН ЗАВИСИТ...КАК ПРИВЛЕКАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ НАС ВОЗЛЕ СЕБЯ <3

Елена

Это да

Андрей Карагусов

МЫ КАК ПЧЁЛЫ,ПОМАНИЛИ НЕКТАРОМ...МЫ И РАДЫ РАЗВЛЕЧЕНИЮ... ПОПРОБОВАТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ 😄 <3

Елена

Пчелки вы наши

Андрей Карагусов

спасибо

Николай Поташев

.........Свою жену я никогда не ругаю это при мне она стала плохой....а брал то я ее хорошую......

Елена

Золотой Вы

Анатолий Бондарь

До Вас редко кто применял этот термин ... может быть Вы даже несете пальму первенства....

Елена

Да... Но это сугубо мое мнение... Не все считают меня слабой... Но люди склонны идеализировать

Анатолий Бондарь

Мы тут с членами жюри посовещались, и все же решили присвоить Вам , это гордое звание ! Личная скромность , брошенная Вами на чашу весов сделала свое дело .....

Елена

Ничего себе! Спасибо за доверие! Постараюсь оправдать!

Анатолий Бондарь

Удачи Вам на этом не простом поприще !

Елена

Спасибо

Александр Коваленко

Елена, а ты прямо вся, такая настоящая? и нет не одного передела? Если так то я согласен!

Александр Коваленко

Ну рассмешила ты меня, приняв все за чистую монету! Это шутка Лена. Я не ищу ни кого, да и зачем, два раза обжегся, третий не хочу! Нам с котом Тимофеем и вдвоем хорошо.

Елена

Вот одни из моих недостатков - наивность и доверчивость! Поверила....

Александр Коваленко

Ну вот, опять промашка произошла, но все равно, ведь мы друзья Елена?

Елена

Конечно!

Александр Коваленко

Я в однокдассниках, если хочешь заходи, аватар в форме в азиатке (панама) лижу на траве газона части.

Серега Елисеев

хорошие слова, настоящая женщина не ищет идеальности, всегда простит или попытается

Вячеслав Одинцов

И чего на мужиков постоянно наговариваете? Собраться бы всем мужикам и уйти в лес...

Елена

Мы с Вами! Мы без вас не хотим!!!!!

Вячеслав Одинцов

Вот , вот....

Сергей Грязнов

Очень верно Элен!Только их мало то,настоящих!Зачастую одни подделки встречаются!!!

Елена

Я знаю

Сергей Грязнов

Вот и умничка!

Сергей Девятов

И мужа ни какой настоящей женщиной не испортишь!!))) 🙂 Только где они настоящие??)))

Елена

Их очень мало.....

Сергей Девятов

Вот вот и я об этом же и мужчин , в полном смысле слова - Мало!!))) 🌹

Елена

Но они есть!

Сергей Девятов

Да, особенно настоящие женщины!!)))

Елена

Конечно есть, я знаю таких

Сергей Девятов

И я по моему догадываюсь, кто это одна из них..)))

Ал Ш

У настоящейженщины абы какого мужа не будет! Будет или достойный, или никакого!

Елена

Настоящие они себе цену знают....

Юрий Мышковский

Надо дать определение "настоящая женщина"... Цель, смысл жизни, Карма женщины...

Игорь Завгородний

Настоящая женщина может испортить не одного мужа и часто не только своего))

Елена

Это точно

В Б

муж может испортить и настоящую идаже модернезированую силиконом женщину