Ал
Алексей

В россии нет дорог.. есть направления " говорил Наполеон увы ничего не изменилось.. даже мой кумир Сталин не удосужился создать бетонные автобаны.. про сейчас. и говорить стыдно мрак какой то.. Скажите почему так.. неужели те кто у власти не понимают значения качественных автомагистралей?

Ответы
Desdehado Strike

Автобаны в России??? Дай немцам такую же территорию как у нас и наш климат заодно, посмотрим тогда сколько они автобанов настроят...)))

Ал
Алексей

ну в канаде климат сходный в северной еврое тож и с орогами все ок

Михаил Киранов

Сталин не был строителем дорог, у него были другие задачи. А что касается хороших дорог, то, думаю, в России их немало.

Михаил Киранов

Я это понял очень давно 🙂

Ал
Алексей

и слава богу

Михаил Киранов

Проблема в том, что Москва живёт благодаря России. Но не Россию.

Ал
Алексей

москва это раковая опухоль на России

Михаил Киранов

Не думаю, что это так, но что-то в этом есть. Когда-то мне очень понравилось бывать в Москве. Сейчас нет никакого желания.

Натка М_Мак

Ситуация с дорогами значительно улучшилась с временем Наполеона и Сталина

Натка М_Мак

Так у нас в мск тоже дороги)

Ал
Алексей

мск не россия

Натка М_Мак

Мышление ущемленного человека. Столицы, мегаполисы везде более развиты

Ал
Алексей

в россии это разные госувдарства

Натка М_Мак

А вы в каком городе?

Владимир Ковалев

Торговля с миром -это не их вопрос, а трубу и без дорог можно проложить.

Хитрый Лис

понимают а зачем делать хорошее если на плохом можно заработать

Ал
Алексей

весь мир живет по другому

Хитрый Лис

МЫ НЕ ВЕСЬ МИР У НАС ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ

Ал
Алексей

королевство кривых зеркал

Наталья

Им главное свой кошелек,а дороги?Да у них вертолеты есть

Аи
Аид

Мы не победимв,пока у нас направления,а не дороги

Ал
Алексей

вас никто побеждать и не собирается

Татьяна Писаревская

А почему у вас Сталин кумир?

Ал
Алексей

еще раз источники давайте или не пиздите

Татьяна Писаревская

Ну почитайте архипелаг ГУЛАГ например и нормально общайтесь, пожалуйста

Ал
Алексей

архпелаг гулаг по словам его автора Художественное произведение.. это не документ это фантазия

Татьяна Писаревская

Так там конкретные имена, даты, факты

Ал
Алексей

ни одного перечитайте еще раз одни выдумки спятившео деда

Александр Бутин

А они им нужны?

Ал
Алексей

нужны будущее этого требует

Александр Бутин

Это "временщики"...