¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как недавно бродили до ночи с тобой потому, что с тобою мы дрожжи... А вы любите пешие прогулки? 😆

–3
Ответы
Алекс Венцель

Обожаю, жаль только что жена меня в это не поддерживает...Каждый день стараюсь пройти до десяти тысяч шагов. Это для здоровья! Мой рекорд 17 тысяч шагов в день.Это примерно 11 км...))))))

Алекс Венцель

Спасибо. а ещё я пишу небольшие рассказы: Всё из моей жизни. Хотите почитать?)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Рассмотрите вариант начитывания аудио. Времени нет совершенно, читать. А вот аудио слушать можно одновременно с делами. Я сама пишу, но теперь очень редко, потому что некогда🤷‍♂️

Алекс Венцель

Пробовал я записывать эти аудио,но с некоторых пор мне перестал нравиться мой голос, а если вдруг возникнет интерес вот ссылка: Проза.ру автор Алекс Венцель.))))

Са
Самсон

С тобой хочу всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💞💃👏🤗

Эс
Эсперанса

Ага, на дачу шастаю 2км. туда и столько же обратно. Но прогулка шикарная с удовольствием хожу.

Константин

Люблю. Вчера был в Пушкино и Мамонтовском, видел много интересного. 🖼

Александр А

Знаете честно не люблю , я приезжаю с вахты и могу неделю не куда не выходить

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Когда последняя электричка сбежит, приходится любить марш-броски. 🤭

Геннадий Голубев

Люблю... надо, вот и гуляю. Четыре км, когда пою, восемь когда погода дрянь.

Геннадий Голубев

Ну да, если кто думает, что плохо, пусть первым бросит в меня камень😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас такое время, шо бросят, тока если захотят отнять...

Геннадий Голубев

Такие деньги не захотят, не настолько они большие. Хотя конечно для бичей и это деньги, но у нас такого нет. Я пою по два с половиной часа в день, и по деньгам среднее 1800 получается где-то 700 рублей в час... ерунда, а не деньги.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любые деньги - это деньги и не стоит это недооценивать🤨😆

Геннадий Голубев

ну да типа того

Любовь

Раньше любила, теперь задняя нога, левая побаливает, больше дышу)

Нептун

любые прогулки лю, каждый день рассекаю по москве на электровеле

Колосова Наталья

Люблю, каждый день пешком 7-8 км только на работе прохожу

Евгений Юрьевич

моя любимая тема гр.Браво "как жаль"...не про тебя...

Кот Бегемот🇺🇦

Не...лучше- по пластунски...я- боюсь высоты...😂😂😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С бегемотами это бывает🤭

Жумабай Данекеров

Если рядом красивая девушка или женьщина то да

Геннадий Попов

Чтобы бродить к дрожжам ещё и сахар нужен 😄😁

Ирина Кузякова

Люблю, но с дрожжами не бродила,и не хочу

Yuri Kozhevatov

Дрожжи,пекли что-то?на самокате детском

Блуждающий В Темноте

прогулки в лесу эмоционально разряжают

Жа
Жамевю

Кажный день! По квартире! Туда-сюда...

Ол
Ольга*

Люблю) ночные в том числе)🖼