Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Предлагаю "своих героев" знать в лицо. Добавляйте скрины неадекватных личностей, с которыми тут не сложилось общение.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В тему скринов,есть тут одни,прям за другими бегают и потом выкладывают это. Я сам только недавно научился со смартфона скринить,жаль поздно,а то бы показал публике какое хамло тут есть,парочка одна любовная,Юрили и Юрил- фото воруют и оскорбление к ним пишут

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может действительно, перед тем как в чс отправлять, скринить все надо!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я к скринщикам негативно отношусь,обычно так тролли делают. Но я сильно сожалел,что не умею их делать,когда эта любовная парочка с Наивным Перцем воевали и меня всяко оскорбляли,хотя я не он вообще был. Я Юрили сказал что она офанарела и фото берет мои и оскорбляет меня и баном поплатиться.. в итоге не смог забанить. Удалили свои комменты,а скрины я не сделал. А так бы всем неверующим показал кто они

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Перец был и под ником Острый Перец. Недоразвитая личность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,я знаю. Под разными никами он тут- манера узнаваемая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По манере общения видно кто есть кто.

Серёжа

Зачем? а если поболтали как настоящие Друзья, то молчите в тряпочку? неадекватов всегда хватало везде.... но и хорошие люди на сайте есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не говорю, что нет.

Серёжа

🌹🤝

Уральская Рябинушка

Дело даже не в предлогах НА и В. ....если пишЕте, то пишиИте-вот где его главная ошибка, путаница в наклонениях

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это тоже. Очень неприятно.

Уральская Рябинушка

Было однажды, указали мне на ошибку (просто опечатка), длинным нудным поучительным текстом. Я читала и диву давалась. Недолго думая, исправила все ЕЁ орфографические ошибки и пунктуацию и отправила обратно. Скрылвсь, как парус, в тумане моря голубом. Именно так надо поступать с ними

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И видно же, как человек пишет. Иногда бывают ошибки или упасть и не встать. Но это сайт не правописания. А вы правильно сделали!

Уральская Рябинушка

Я тоже не люблю, когда пишут безграмотно. Глаза режет. Но терплю, потому что знаю, что не всем легко даётся грамотное письмо

Fenix🇱🇹

Она вам сказала правильно. , не на Украине , писать так нельзя, это не правильно, в Украине, в России.....

Io
Iosef

...так вы этого и не скрываете..в отличии от вас ваши каналы у нас не запрещены)...1+1, наш..иногда смотрим, ваши блогеры на Ютюбе постоянно вещают... особенно мне Медведева нравиться, красивая и грамотная девочка, Семченко, Шарий опять же..так что ваш вопрос не уместен...хотя признаться особо не интересуюсь, разве что касается РФ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я блогеров вообще не знаю. И вас не понимаю.

Io
Iosef

...если вы ищите правдивую информацию...то желательно выслушать обе стороны..ибо известно что по отдельности каждый приукрасить в свою сторону склонен... иначе никак.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не ищу правду. Повторю: это вы заговорили об Украине.

Io
Iosef

...ну раз не ищите, то очень жаль..всего доброго)

Io
Iosef

...тю, так вы размовляйте на родной мове и все "неадекваты" пидут лисом)...правда и все остальные тоже)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В отличие от вас (в частности) мы знаем и мову и язык, а не пишем на позорном суржике. 🤣

Io
Iosef

...ну это вы пока что язык знаете.)

Случайное Сов_Падение

Сексотничать призываете? Портками трясти? Нет уж, увольте) свои обиды пережуём самостоятельно)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это далеко не все общение.

Ан
Анатолич

Ну а зачем всё это сюда вытаскивать ,вот чисто по человечески, зачем?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разозлил меня. Теперь знаю, что не только меня.

Ан
Анатолич

И,что из того, что разозлил,научись быть выше этого,это днище вытаскивать сюда это.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возможно

A@
Alek @

ну а чё ты обижаешь-то?... недалёкая, упоротая... та даже если так... нифига не честно...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да я поняла, что ты упоротая и недалекая.

A@
Alek @

я мальчик...

Анна

Лучше пожаловаться модератору чтобы забанили . А не делать рекламу таким.. людям

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оказалось, что не только мне гадости писал. Завтра удалю вопрос

Анна

Он просто глуп. Потому что является средством вышестоящих для разжигания конфликтов. А так как ума мало,то на замечания реагирует в меру своего ума и воспитания. То есть гадости пишет

Ke
Keeper

"...но если уж пишИте, пишите грамотно" 😂 Грамотей, лингвист - видно без очков! 😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот-вот

Валентина Мезрина

Зачем выносить сор из избы? Пусть каждый решает свои проблемы самостоятельно

Люся Селезнева

Если я напишу грамотно прибавит мне счастья .?нет.я здесь никто и ничто.земля

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Именно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это откуда он взял, что у нас не на русском говорят то....бессмертный что ли.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Невменяемый

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Причем совсем

Daler Rubins

Извините с определением Адекватных это тоже к вам обращаться надо ???!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как хотите

Ан
Анатолич

Прикольно))))

Daler Rubins

)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вика родионова имеет негативную славу, меня предупреждали...

Наталья Шестакова

Надо было спросить, где у него мозг? На голове, или В голове?

Наталья Шестакова

Ну и что? Что вас смущает? Меня ничего, от слова совсем.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

То есть, если я на работе буду говорить по телефону по личным вопросам на русском языке, то меня притянут к ответственности?

Наталья Шестакова

Нет. Не привлекут. Более того, если я, например, работая в магазине разгтвариваю с покупателем на украинском, а он просит перейти меня на русский, то я должна обслужить его на том языке, который удобен ему.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если просит. Я работаю на гослужбе

Наталья Шестакова

Всё будет хорошо!

Псих Олог

Туфта - так тут всех скрины будут, есть чс и пожаловаться

Псих Олог

Опять же повторюсь : если все начнут скринить все что не нравится станет не спрашка, а сводилка счетов, тут и так подобного хватает - вон чуть ли не каждый десятый вопрос : почему мужики кАзлы, а бабы стервозы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет у меня такого вопроса )) Хотя думаю, что вы правы.

Псих Олог

Я не конкретно про вас, просто провожу аналогию

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я поняла

Псих Олог

🙂Удачи

Al
Alex

Ха) Тоже с этим идиотом столкнулся. Но призыв не одобряю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне надо было эмоции выкинуть. Завтра удалю вопрос.

Аламути

Наверное не стоит превращать площадку в Майдан. 😁

Аламути

запятая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное стоит думать,что писать.

Аламути

Обязательно

..

Бесят! Зануды. На самом деле, упоротые именно они.

Павел

И что там не правильного или оскорбительного?

Павел

Какую историю, вы вырвали цитату из контекста, давайте или ссылку на диалог или полный диалог

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тут уже был умник один, приводил цитаты со словаря, на третий раз полностью. Я ему посоветовала почитать то, что он мне так настойчиво отправлял. Он удалил свой ответ.

Павел

В любом случае, выставляя так скрины, вы себя компрометируете, а не того кто вам отвечал.

Павел

Ничего, судя по всему, продолжайте так и дальше тогда.