Горец

У соседки украли в маршрутке кошелёк и она попросила взаймы денег сыну на прививку. А спустя пару дней идёт с двумя пакетами продуктов на сумму даже больше чем попросила. Или у неё деньги в кошельке были не последние? Тогда зачем просила?

Ответы
Мимо Шла

вариантов куча. Получила зарплату, родственники помогли.

Горец

С родственниками в контрах. З/пл задерживают!

Мимо Шла

наследство получила

Горец

Исключено!

Фило Софочка

есть такой сорт людей-живут в долг,вечные попрошайки

Своенравная Панночка

в чём проблема? не давали бы, а дали так и не брюзжите)

На
Наталья

Ну может она не только у вас просила,еще у кого то!

Горец

Работает! И учится! В избирательной комиссии заседала

На
Наталья

Кто же все деньги в сумке хранит?..

Горец

Ну вероятно не все. Просто большую часть

На
Наталья

Обидно,но впредь большие суммы не давайте!

Горец

А я сам даже больше теряю

Все Тот Же Друг Михаила

Не знаю. Может не украли. а дома забыла

Все Тот Же Друг Михаила

Я говорю том, что есть священники, душу очищают светлыми молитвами.

Горец

Вспоминаю фильм "Слепая ярость" с Рутгером Хауэром. Его товарищ во время прохождения военной службы во Въетнаме бросил его в момент смертельной опасности... И потом всю жизнь расплачивался за это

Все Тот Же Друг Михаила

И ?? Это к чему?

Горец

Священники ему так и не помогли

Все Тот Же Друг Михаила

Ему нет, а Вам могут

Эльдар Джафаров

а может эти деньги в долг взяла тоже

Горец

Может...

Эльдар Джафаров

надо иметь терпение

Горец

Так я и так имею... Просто подозрительно, ранее данные на общее дело деньги носила в своём кошельке пока не украли

Эльдар Джафаров

надо верит

Горец

А я и стараюсь

Анатолий Фамильченко

Взяла продукты на кредитку 🙂

Горец

Так кредитку то альфа банк опустошил

(*
(*_*)

Потому что дети есть хотят

Горец

Не мечите бисер...

(*
(*_*)

Взаимно

Горец

Так говорит закон

(*
(*_*)

Я промолчу

Горец

К нам на службу регулярно приходят за подачками... Причём число обращающихся растёт день ото дня

Liubov Becker

Умом нам женщин не понять

Liubov Becker

Но я не родилась в России даже и не жила там😯

Горец

А что же Вас тогда влечёт?

Liubov Becker

Куда?
Речь идёт о маршрутке и краже кошелька....ответила на вопрос своим мнением.Если ответ не устраил вас,то это не мои проблемы. И каждый живёт там,где и живёт-это роли не играет и к поставленному вопросу не относится.

Горец

Так вопрос то риторический

Liubov Becker

Вот сам с собой и ведите беседу,у меня нет желания её продолжать

Ин
Инна

Деньги-то вернула Вам?

Горец

Через 4 месяца

Ин
Инна

Да, тогда действительно странно

Татьяна

А она отдала деньги?)

Горец

Ещё нет

Татьяна

Когда будет отдавать, спросите. А может она не только у вас деньги заняла....

Горец

Расписку написала

Татьяна

Вы деньги дали? Дали. Срок отдачи подошел? Нет. Тогда ждите и не накручивайте себя. Вам есть разница, на что она занимала? Не давали бы тогда...

Горец

Никто больше бы не дал