Ви
Виктория

Интересно, не побегут ли люди по событиям в стране скупать спички, мыло, и крупы консервы оптом из продуктовых магазинов?

Ответы
Кот Кот

Побегут это национальная народная забава ток беда в том что и страны то может не остаться

Ви
Виктория

лушче бы осталась

Кот Кот

Не будет России не будет мира.
Концепция золотого милиарда. Остальных на удобрение

Luckyman 🔮

У меня бабуля может мешок макарон, спичек и что-то еще. Был бы подвал там бы жили.

Ви
Виктория

точно

Ле
Леонид

Дальновиднае уже затарились так, что больше некуда складывать...

Аи
Аид

Будет клич-побегут.....стадо оно и есть стадо

Ви
Виктория

обычно клич пускают в народе или теперь в тик токе

Аи
Аид

Так и будет

Ви
Виктория

👍

Ценитель Прекрасного

Наличку побежали снимать.

Ви
Виктория

в том тоже есть своя правда. доллар то подрос. да и заморозить счета могут под шумок

Ценитель Прекрасного

Доллар на это время вообще взлетел местами до двухсот)))) Россияне хают Америку и бубнят "доллар скоро всё", а сами как усёр так бегут покупать баксы)))

Денис

Я не побегу ,потому что всё будет хорошо...

Юр ..Спб

да и пофиг на них-идиоты и есть идиоты

Котэ Живущий На Излучине

Уже смели... теперь вкидывать будут )))

Котэ Живущий На Излучине

Не автоматом поджигается? ))

Ви
Виктория

нет

Котэ Живущий На Излучине

Упущение в безопасности )))) можно открыть кран, а тут телефон и капец ))))

Ви
Виктория

и чтоФ?

Котэ Живущий На Излучине

Забыть про печку и отравиться ))

Юрий

гречки они уже в пандемию накупили.

Ви
Виктория

отож.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что ты поймёшь из того, что побегут?

Милош Йованович

Кому интересно тот уже все купил.

Андрей

Нет конечно, если они нормальные

Ира Бутенко

Все может быть, страх он такой...

Сергей К.

Власть вроде собирается нагнетать панику, чтобы народ сорвался. Потому и мятеж уже объявили, когда никто никого не захватывал и никто ни на кого не нападал. Кадыровцев собираются ввести в Ростов, чтобы они гражданских стрелять начали. Все уже заранее продумано. ЧВК конечно размажут "чехов" по асфальту, а путиноиды объявят весь ЧВК вне закона.

Ви
Виктория

150 тысяч ввчера в аэропрту спешно покинули Москву и область, боятся 1917 года повторения и внезапных призывов

Сергей К.

Кремль обосрался. Москва говном воняет. Это ЧВК стояла в 350 км от Москвы. Чтобы было если бы дошли. Клоунада.

Ви
Виктория

нам не нужен весь этот кипиш

Сергей К.

Москву не жалко. Это давно уже не Россия. Мавзолей забит. Сейчас мавзолей в Ельцин-центр сместился. Кремль устарел, пора перестроить. Давно жду когда в Госдуму зайдет морпех обвитый пулеметными лентами и скажет : "Господа депутаты вы арестованы"

Олег Драг

На поля все пойдут , траву есть.

Ви
Виктория

веселящую?

Олег Драг

Если такую найдут 🤷‍♂️

Ви
Виктория

желаю удачи

Олег Драг

Кому ?

Игорь

Скорее всего оружие и патроны

Сергей Дж.

да могут...те еще смельчаки

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️кто на что горазд

Ви
Виктория

👍

Хижина Дяди Семы

А что стряслось,дорогая

Ви
Виктория

у меня дома заканчиваются полкоробка осталось

Хижина Дяди Семы

А у меня вообще плита электро

Ви
Виктория

не всем так везет, отключат вдруг свет, будете костер разводить

Ви
Виктория

кстти на свечках можно кофе сварить, 7-8 минут и готов

Хижина Дяди Семы

Да нет,не буду...его навечно не выкл

Га
Галина

Не бегают, все спокойно

Александр

Обязательно побегут.

Ви
Виктория

подозреваю что так и будет . народ смотрит новости по ТВ.. особенно если успокаивают...

Александр

Да, дрессированы подобными "успокоительными". Заодно канистры с йодом скупят, мало ли что.

Ви
Виктория

и соли пачками