Марина ...

Я-в Чёрном списке !!! Я выброшена за борт !!! Я не могу ни написать, ни прочитать, ни посмотреть -я не могу ничего....Но зато я могу спокойно отправить подарок своему обвинителю...Смешно !!!!! Недоработка .....А вдруг я ему бомбу пошлю ?!!)))) Админы, лучше оберегайте своих нежных, доверчивых пользователей от хитростей заключённых в ЧС.....)))

Ответы
ОК
Ольга Кучерявая

не обращайте внимания, значит так должно быть - жизнь продолжается и в ней много интерес ного... просто улыбнитесь пользователю этого чёрного списка - на нём свет клином не сходится - удачи,успеха и вдохновения вам

Yasar Huseynov

админам не интересно кто мы и где мы, а подарки ты можешь отправлять потому, что именно это им интересно ведь за них ты платишь бабки а они зарабатыват

Елизавета Савченко

А мне вот все время страницу в одноклассниказ взламывают... Я ее теперь даже удалить не могу... Не говоря уже о подарках злопыхателям...

Светлана Шабельникова

интересно мне вот стало..даже любопытно...а за что люди заносят в черный список...вы лично туда попали за какие такие "заслуги"...

Светлана Рыбкина

Мы подруги по несчастью. Подними руку вверх, потом быстро опусти и скажи: "А пошёл он на..." И вперёд, навстречу жизни.

Ме
Мелинда

ну не все же пользователи загнали вас в Черный список!А из-за одного-двух не стоит огорчаться!

Та
Таниука

Маришкин...про недоработку поговорим позже....сейчас скажи-что за крик души такой? кто посмел?

Елена При Мудрая

А кстати !!! Бомба !! Хороший подарок !!))))) некоторым с огромным мы удовольствием послала бы))))

Чёртов Ноябрь

подарок от заключенного в чс может рассматриваться как задабривание (вариант - взятка).. ))

Евгений Александров

почему в черном мне пришел ваше сообщение а я не модератор только бомбу не присылайте 😄

Наташенька Наталия

)))))))))))))))))) отправляй! че жалеть????????????? стукачей сроду емкто не жаловал))))))))))))))

Игорь Абрамов

Инет не жизнь.растраиваться не стоит здесь можно все перегрузить а в жмзни ?!!

Ольга Левчук

Ваше самокритичное высказывание как искра в воспаленном мозге зека из ЧС...

Маргарита Ершова

была я в подобной ситуации :? но выход можно поискать, чтобы написать...

Марина ...

НЕт-нет...Не надо унижаться..спасибо...

Евгений Пономарев

черный список это твое личное нехотение видеть говорить с человеком

Альберт Газанчян

А, пошлите ему БОМБУ! А, удивите админов и взбудоражте спрашивалку ....

Андрей Шумский

Марина я вас не обвинял )))) Я сюда уже больше пол года не заходил )))

Марина ...

ха-ха..)) Спасибо,добрый Андрей !!

Гульнара Абдуллина

прикольно быть в черном списке, сколько времени освобождается!!!

Алевтина Геннадьевна

туда послать - премудрости немного надо ... сам оттуда не вылезет.

Галина Татаринова

🙂 надо попробовать подарить подарок тем, кто меня в ЧС отправил.