Олег Четвертной

Cколько у вас насчитывают на общедомовые нужды и какой дом 5 или 9 эт ?

в феврале 1 раз насчитают, что то мне страшно сколько они могут в феврале насчитатать

Сергей

у нас нет такой графы

Елена Юн

Мы платили 2 раза за свет - ноябрь и декабрь, 65-70руб. Дом 9-ти этажный.

Самаэль Аун

По графе "Содержание общего имущества" - 399,60 в месяц (площадь квартиры - 55кв. м) Начисляют пропорционально площади квартиры, независимо от количества проживающих. Кировская обл.