Маргарита Басенко

Помогите разобраться с отоплением на общедомовые нужды.

Могут ли жильцы многоквартирного дома не оплачивать за отопление на общедомовые нужды если у нас в подъездах не установлены радиаторы отопления (их нет по проэкту), чердачного помещения у нас нет (выход сразу на крышу), подвальными помещениями не пользуемся так как там находится бойлерная ЖЭК и всё закрыто на замки, тогда за что мы платим!

Ви
Виктория

если не будете оплачивать, то на какие шиши чиновничья рать будет скупать себе недвижимость за рубежом

Ольга

Можно. Но долго и нудно. Комиссии всякие и т. д. Если денег хватает, проще платить. Или купить собственный домик, и не париться.

Менянезавут Самаприхожу

Общедомовой счетчик стоит? Тогда вы оплачиваете по счетчику.