Ол
Ольга

Разъясните, какой перечень услуг входит за отопление на общедомовые нужды? Спасибо.

Должны отапливаться подъезды или что? Только своими словами не надо писать как разговаривают депутаты ГД у них ни чего не поймёш.

Зайцева Анастасия

Отопление помещений, относящихся к общей долевой собственности всех собственников квартир в данном доме.