Ма
Мадина

люди и так платят много за электричество, так теперь придумали еще и оплату на общедомовые нужды! разъясните.

Андрей Тарасов

насколько помню это всегда было. Раньше по тарифу все делили по площади или количеству проживающих (прописанных) . Помню те времена, когда у нас и счетчика эл. энергии не было. Сейчас по общедомовому счетчику

Юлия Лобынцева

раньше за свет на лесницах платил коммунальник, а теперь - вы!