Оксана

«Министр оборон Шойгу призвал не привлекать к службе в армии людей, ранее употреблявших наркотики». Такой мощной пропаганды наркотиков на государственном уровне в России не было никогда...

Ответы
Натали Малышка

.......а ведь сколько наркоманов уже "просочились" в армию......Страдают.......Ломка.....
Ну а для тех, кто пока еще дома, а не на войне - это реклама и пропаганда наркомании !

Григорий

Тогда наркозависимость будет устранена только среди путриотичных сторонников войны, а всем кто против военных вторжений - придётся начинать употреблять

Владимир Сом

Вот у всех все видете и знаете а что у вас в стране творится вы не знаете только ищете виновных в своих плохих делпх

Владимир Сом

Но убить могут а кто посадит

Оксана

Украина тебя сепара и посадит.

Владимир Сом

А где она эта украина

Оксана

скоро будет там где и должна быть

Владимир Сом

Да нет с чего это

Александр Захаров

Вот тебе радость, ошибся человек, но за наркотики можно в тюрьму угодить, там не слаще чем воевать с укронацистами

Анатолий Муйтуев

Пушкинское "Дураки и дороги" актуально до сих пор. Это наш менталитет, чем бы мы не пузырились от гордости...

World See

Аможет наоборот бросить клич что каждому призывнику будут давать дозу каждый день службы..

Александр Рузметов

Ему и ВВП отдельную медаль на Западе отлили. Такую "услугу" они оказали ЕС и США.

Solomon Gruzmarg

Вся страна под наркозом,и вот те раз без наркотиков. 🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо окозалась оркам украина не позубам

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

–1
Андрей Лапин

не люблю вас больше да ине за что

De
Delete

Принимать их надо в другие места

Александр Шебалин .

Да,теперь все будут наркоманы.

Ду
Дум-Аю

зилинского точно не возьмут...

Оксана

писать научись кацапское быдло

Георгий Ламбоцкий

какая там польза от нариков?

Василий Ильин

Непродуманно поступил.

Владимир Игнашов

совершенно верно..))

Уник

откудава списали?

Оксана

роскомнадзор

Уник

понятно

Василий Тимощук

я так - не думаю !

Юлия Пак

😄😄😄👍👏