Елена При Мудрая

Это что новогоднее оформление Спрашивалки ??

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нет. Это смена имиджа и политики. Наверное у них там смена Президента произошла! :-))))

Елена При Мудрая

А дед мороз со снегурочкой будет?)

Aleksandr Tarnovsky

Спросите у них! :-))))

Елена При Мудрая

Лички нет вообще

Aleksandr Tarnovsky

Нажмите слева на Твой профиль. Всё разделили и замуровали по отдельным страницам.

Елена При Мудрая

Лички там нет

Aleksandr Tarnovsky

Ваши ответы и переписка ткеперь в графе Уведомления. Что тольку ругаться и базарить? Пробуйте разобраться в этом новом бардаке. Либо вообще плюньте и уходите в иной форум! Да и рРаньше здесь было тоже не сильно комфортно, и многих функций не было. Может хотя бы сейчас сделают?

Андрей

хрень какая то!!!!!

Елена При Мудрая

Заблудилась.....

Андрей

заблудишься тут!!!!

Виктория Галеева

это у Спрашивалки сдвиг по фазе...

Андрей

да они запарили менять!!!! верните все как было!!!!!

Виктория Галеева

все самое интересное пропало, вся личная переписка)))

Андрей

УЖАС!!!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

Правда а где личка????? Это мы сейчас не можем один на один по секрету ....????