Stop Пиар Иван Пауэр

От кого лучше рожать современным женщинам ? От тупых миллионеров или от интеллектуальных нищебродов ?

Ответы
Ви
Виктория

можно в клинике выбрать в банке данных без присутствия первого лица

Ви
Виктория

ну так знайте.

Ви
Виктория

и много работающие женщины имеют более мужской гомональный фон . при нем вообще невозможно заьеременетю если есть миллионыю можно прокачать ее насильно гормонами но печень портится лчент и заставить медикаментозно выносить. и эко. такие случаи не редкостью но не все позволить могут такое

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и что бы я без вас делал , теперь вот тоже буду обладателем такой печальной информацией

Ви
Виктория

просто живите и радуйтесь

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , поживёшь здесь и порадуешься

Владимир Шибнев

Так рассуждающим ни от кого не рожать. Им дети не нужны.

Stop Пиар Иван Пауэр

И наследники им не нужны ?

Владимир Шибнев

Нет, конечно, не нужны. Они живут для себя

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете у них мало детей ?

Владимир Шибнев

Некоторых вынуждают рожать мужья. Но в общем средний процент невелик

Stop Пиар Иван Пауэр

А меня женщины немного докучают , вечно пристают ко мне с зачатиями , вот вам и мужья

Надежда Борисова

Сам как будто не знаешь от кого

Надежда Борисова

спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Надежда Борисова

пока нужно спать идти

Stop Пиар Иван Пауэр

пока пока

Надежда Борисова

сколько вам лет и где вы живете а то общаюсь не знаю с кем

~L
~Eva Lansca~

От нормального мужчины .

Stop Пиар Иван Пауэр

А я нормальный ?

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . 'Я ведь с вами не общалась до этого " .

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете вы бы меня больше узнали если бы пообщались со мной по дольше ?

~L
~Eva Lansca~

Не тот, что подольше , а в разных ситуациях

Stop Пиар Иван Пауэр

И какие же это будут ситуации , пару примерчиков не приведёте ?

По
Половинка

От здоровых физически...

По
Половинка

Каждый второй

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо , но они какие ? Надеюсь не драчуны , надеюсь они гостеприимные ?

По
Половинка

Потомки каторжан это тебе не москвичи)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , значит вы меня в москвичи записала , ну спасибо конечно в смысле очень приятно и совсем не противно

По
Половинка

Не читай того, чего нет....это про гостеприимство....

Акиана

От любимых

Stop Пиар Иван Пауэр

Хм , любовь , миллион алых роз , лучше без любви , зачем сердце напрягать